Это универсальное устройство сочетает в себе функции инвертора и зарядного устройства с возможностью определения максимальной точки питания (MPPT) и зарядного устройства. Это источник бесперебойного питания компактных размеров. Его информативный ЖК-дисплей обеспечивает удобную работу с функциями, позволяющими пользователю настраивать такие параметры, как ток зарядки аккумулятора, режим питания переменного тока / использование зарядного деки и переключение между приемлемым значением входного напряжения в зависимости от ситуации использования.
Функциональные особенности:
✔ Инвертор с чистой синусоидой.
✔ Инвертор с возможностью работы без использования батареи.
✔ Встроенный контроллер состояния солнечных батарей с функцией MPPT.
✔ Возможность настройки диапазона входных напряжений для питания бытовых электроприборов и персональных компьютеров в меню ЖК-дисплея.
✔ Возможность настройки тока зарядки батареи в зависимости от вариантов использования в меню ЖК-дисплея.
✔ Возможность настройки переключения между режимами подачи переменного тока/использование зарядного устройства в меню ЖК-дисплея.
✔ Возможность подключения к электросети или генератору.
✔ Автоматический перезапуск после повторного появления напряжения в сети переменного тока.
✔ Защита от перегрузки/перегрева/короткого замыкания.
✔ Хорошо продуманная конструкция устройства для зарядки батарей, обеспечивающая их оптимальную работу.
✔ Функция «холодного запуска».
Характеристики:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 448 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Bluesun Solar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 3.5 Вт |
| Частота | 60 Гц |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 95 % |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Загальні характеристики експлуатації | |
| Вологість | від 5% до 95% відносної вологості (без утворення конденсату) |
| Діапазон робочих температур | від -10°С до +55°С |
| Сертифікація рівня безпеки | CE |
| Температура зберігання | від -20°С до +60°С |
| Додаткові характеристики | |
| Номінальна вихідна потужність | 3,5 |
| Форма хвилі вихідної напруги | чиста синусоїда |
| Регулювання вихідної напруги | 230 В змінного струму +-5% |
| Вихідна частота | 60 Гц або 50 Гц |
| Максимальний ККД | 94% |
| Захист від перевантаження | 5 с за навантаження ≥140%; 10 с за навантаження 100-140% |
| Напруга холодного пуску | 23 В постійного струму |
| Стійкість до стрибків напруги | подвійна номінальна напруга впродовж 5 с |
| Номінальна вхідна напруга постійного струму | 24 В постійного струму |
| Попередження про низьку напругу постійного струму | при навантаженні <20% - 22 В постійного струму, 20%≤ навантаження <50% - 21,4 В постійного струму, навантаження ≥50% - 20,2 В постійного струму |
| Нижня межа напруги відключення постійного струму | при навантаженні <20% - 23 В постійного струму, 20%≤ навантаження <50% - 22,4 В постійного струму, навантаження ≥50% - 21,2 В постійного струму |
| Попередження про відновлення роботи після коригування низької напруги постійного струму | при навантаженні <20% - 21 В постійного струму, 20%≤ навантаження <50% - 20,4 В постійного струму, навантаження ≥50% - 19,2 В постійного струму |
| Характеристики режиму заряджання | |
| Максимальний струм заряджання від мережі змінного струму | 100 А |
| Напруга заряджання | кислотна акумуляторна батарея - 29,2 В постійного струму, AGM/гелева акумуляторна батарея - 28,2 постійного струму |
| Напруг заряджання на холостому ходу | 27 В постійного струму |
| Захист від надмірного заряджання | 33 В постійного струму |
| Алгоритм заряджання | 3-х ступеневий |
| Номінальна потужність сонячних панелей | 4000 Вт |
| Максимальна напруга холостого ходу масиву фотоелектричних модулів | 500 В постійного струму |
| Діапазон значень напруги масиву фотоелектричних модулів із функцією МРРТ | 120-450 В постійного струму |
| Максимальний вхідний струм | 15 А |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluesun Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 448 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 8.2 кг |
- Цена: 22 100 ₴




