Это универсальное устройство сочетает в себе функции инвертора и зарядного устройства с возможностью определения максимальной точки питания (MPPT) и зарядного устройства. Это источник бесперебойного питания компактных размеров. В зависимости от вашего варианта использования батарея, переменный ток / зарядное устройство переключение режима использования и приемлемые значения входного напряжения.
Функціональні особливості:
✔ Инвертор с чистой синусоидой.
✔ Возможность подключать инверторы параллельно 9 шт и увеличивать общую номинальную выходную мощность (5,5*9=49,5 кВт).
✔ Инвертор с возможностью работы без использования батареи.
✔ Встроенный контроллер состояния солнечных батарей с функцией MPPT.
✔ Возможность настройки диапазона входных напряжений для питания бытовых электроприборов и персональных компьютеров в меню ЖК-дисплея.
✔ Возможность настройки тока зарядки батареи в зависимости от вариантов использования в меню ЖК-дисплея.
✔ Возможность настройки переключения между режимами подачи переменного тока/использование зарядного устройства в меню ЖК-дисплея.
✔ Возможность подключения к электросети или генератору.
✔ Автоматический перезапуск после повторного появления напряжения в сети переменного тока.
✔ Защита от перегрузки/перегрева/короткого замыкания.
✔ Хорошо продуманная конструкция устройства для зарядки батарей, обеспечивающая их оптимальную работу.
✔ Функция «холодного запуска».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluesun Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 482 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 113 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 28 730 ₴






