Гибридный солнечный инвертор BSM-11000LV-48 представляет собой многофункциональный инвертор с 2 выходами переменного тока. Инвертор обеспечивает чистую синусоидальную волну и поэтому идеально подходит июле для использования с чувствительным электронным оборудованием. Выходная мощность составляет 11 000 Вт, что позволяет параллельно подключать 6 устройств.
Основные особенности гибридного солнечного инвертора BlueSun BSM-11000LV-48V:
- Двойной выход переменного тока
- Встроенные 2 MPPT контроллеры
- Максимальная параллельная связь до 6 единиц
- Активация литиевой батареи через солнечные панели или электросеть
- Совместимость с LiFePO4 батареями через RS485
- Чистый синусоидальный сигнал с коэффициентом мощности 1.0
- Максимальное напряжение PV входа 500 В постоянного тока
- Возможность работы без батареи
- Съемный фильтр для сложных условий.
- Дистанционный мониторинг (Wi-Fi, опционально)
- Поддержка разных режимов работы
- Функция EQ для оптимизации работы батареи и продления ее срока службы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluesun Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| КПД, не менее | 94 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 122 мм |
| Вес | 15.5 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 43 758 ₴





