Комплект резервного питания с инвертором MUST PV18-3224 VPM II и аккумулятор Felicity Solar LPBF24200-M
В комплект входят:
Гибридный солнечный инвертор PV18-3224VPM II
Аккумулятор Felicity Solar LPBF24200-M (LiFePO4 25,6V 200Ah 5kWh) (LiFePO4)
Гибридный солнечный инвертор PV18-3224VPM II
Это многофункциональное устройство сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства, обеспечивающего источник бесперебойного питания. Его удобный ЖК-дисплей позволяет пользователям настраивать различные параметры, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядки.
Особенности
- Чистый синусоидальный выход;
- Настройка через Smart LCD (рабочие режимы, ток заряда, напряжение заряда и т.д.);
- Встроенный солнечный зарядный контроллер MPPT на 60 А;
- Зарядный контроллер переменного тока на 60 А;
- Комбинация солнечной системы, сети переменного тока и батарей для бесперебойного питания;
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда;
- Совместимость с генераторами;
- Функция холодного старта;
- Поддержка мониторинга через USB и RS485;
- Совместимость с аккумуляторами LiFePo4, гелевыми и свинцово-кислотными;
- Дистанционный мониторинг через WIFI (с WIFI-PLUG);
- Выбор приоритета источника: SBU, SOL, UTI;
- Функция активации PV/AC.
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 180~280 В |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 436 мм |
| Ширина | 331 мм |
| Высота | 189 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Аккумулятор Felicity Solar LPBF24200-M (LiFePO4 25,6V 200Ah 5kWh) (LiFePO4)
Аккумуляторы серии LPBF изготовлены из Good Cells, литий-железо-фосфатных материалов, встроенной BMS, до 6 параллельно подключенных блоков, с несколькими сертификатами (UN38.3, CE, MSDS и т. д.)
Основная система аккумуляторов использует солнечную энергетическую систему для семейного дома. Также есть возможность легко управлять аккумулятором и своевременно защищать наше бытовое применение.
- Железо-фосфатно-литиевая батарея
- >6000 циклов Надежная работа
- Поддержка 6PCS LPBF в параллельном режиме для расширения.
- Удобная связь CAN&RS485
- Фотоэлектрическая система: этот аккумуляторный блок предназначен для бытовых фотоэлектрических систем.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Тип | Литиевые аккумуляторы |
| Системы защиты | BMS |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея; Кронштейн настенный; Силовые кабели; Кабели связи параллельного подключения; |
| Особенности | Химия LiFePO4; Используемая емкость: 5 кВт·ч; Номинальное напряжение: 25,6 В; Диапазон напряжения: 24-28,8 В; Максимальный ток зарядки и разрядки: 120А@120 секунд; Рекомендуемый ток зарядки и разрядки: ≤80А; Максимальная выходная мощность: 3000 Вт; Соединения модулей: 1~6 параллельно; Коммуникация: CAN и RS485; Степень защиты: IP21; Срок службы: ≥6000 циклов при 25℃, 80% глубины разряда; Рабочий диапазон температур: Разряд: от -20℃ до +65℃, Заряд: от +0℃ до +55℃ |
| Номильный ток, А | 80 А |
| Выходное напряжение, В | 24 В |
| Тип выходного тока | постоянный |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора, А/г | 5120 Вт*год А/г |
| Мощность непрерывная, кВт | 2 кВт |
| Мощность пиковая, кВт | 3 кВт |
| Выходы постоянного тока | Клеммы 24V |
| Максимальный ток зарядки, А | 80 А |
| Циклов заряда батареи | 6000 |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Высота, мм | 415 мм |
| Ширина, мм | 450 мм |
| Глубина, мм | 213 мм |
| Вес, кг | 39 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 53 040 ₴


