SR-EOV представляет собой новую генерацию здания государственной энергетической системы хранения с двумя отверстиями 220 В и 110 В, которые могут распределять устройство среди всех пользователей. Электрическая система передачи данных SR-EOV приспособлена к модульной конструкции, включая силовые модули и аккумуляторы.
LVTopSun является производителем и экспортером литий-ионно-фосфатных аккумуляторов, основанным в 2015 году. Компания имеет 10-летний опыт производства и экспорта литиевых аккумуляторов. Могут похвастаться серией линий производственного оборудования мирового класса с интеллектуальными роботизированными руками, высокоточными приборами обнаружения и монитором, чтобы гарантировать превосходное качество аккумуляторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 26 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 26 520 ₴





