Гибридный инвертор Isuna / Sinexcel / Vtec 6kw48v100a MPPT (80-550 В) - это современное многофункциональное устройство, идеально подходящее для использования в автономных и резервных системах электроснабжения. Этот инвертор предназначен для преобразования солнечной энергии и оптимального использования в бытовых и коммерческих целях, обеспечивая надежное и эффективное питание различных нагрузок.
Основные характеристики:
• Производитель: Isuna
• Модель: VT-Isuna 6000S
• Тип ИБП: Гибридный
• Количество фаз: 1
• Работа в параллели: Да
• Тип зарядного устройства: MPPT
• Количество MPPT: 2
• КПД: 97%
• Интерфейс: RS485/CAN/DRED/DO/Parallel port
• Работа с генератором: Да
Входные характеристики переменного тока:
• Форма входного сигнала: синусоида
• Номинальное напряжение: 230 В
• Номинальная мощность: 6000 Вт.
Исходные характеристики:
• Номинальная мощность: 6000 Вт.
• Пиковая мощность: 6000 Вт (5 секунд)
• Выходной ток: 27.2 А
• Выходное напряжение: 230 В
• Форма выходного сигнала: синусоида
• Частота выходного сигнала: 50/60 Гц
Характеристики зарядно-разрядного устройства:
• Диапазон входного напряжения: 42-58 В
• Номинальное напряжение: 48 В
• Максимальный ток заряда (сеть + солнце): 120 А
• Максимальный ток заряда от сети: 120 А
• Максимальный ток разряда АКБ: 125 А
• Тип поддерживаемых аккумуляторов: LiFePO4/Li-ion
• Тип охлаждения: пассивное
Входные характеристики MPPT (PWM):
• Номинальная мощность: 6000 Вт.
• Максимальная мощность: 9000 Вт.
• Диапазон рабочего напряжения: 80-550 В
• Диапазон входного напряжения: 125-600 В
• Максимальное напряжение холостого хода: 600 В
• Входящий ток: 18/2 А
Физические характеристики:
• Габариты: 500 x 470 x 180 мм
• Масса: 21 кг
Характеристики рабочей среды:
• Рабочая температура: 0 - +50 °C
• Температура хранения: 0 - +50 °C
• Класс защиты: IP65
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 38 012 ₴



