Безопасный и надежный
- Принятие долговечной квадратной литий-железо-фосфатной батареи, высокой безопасности и длительного срока службы.
- Внутренне встроенная BMS (BMS для базовых станций связи и BMS для хранения бытовой энергии) Независимая система защиты от зарядки и разрядки, безопасное использование без проблем.
- Конструкция низкого напряжения, безопасная и удобная установка и обслуживание.
- Клетка батареи имеет UL, IEC ceication, а вся машина имеет UN38.3, MSDS ceication.
- -20~+55°C более широкий диапазон рабочих температур, легко адаптироваться к различным экологическим проблемам.
Гибкая и простая эксплуатация
- Принимает стандартную 19-дюймовую конструкцию для монтажа в стойку, которую легко интегрировать в разные сценарии применения.
- Быстрая и простая установка.
- Модели домашнего хранения энергии, совместимые с основными брендами inveers на рынке коммуникаций.
- Модели связи совместимы с основным модулем мониторинга бренда rectier.
- Расширяемая мощность от 5 кВтч до 50 кВтч для удовлетворения разнообразных энергетических потребностей.
Характеристики:
- Тип ячеек — LFP Prismatic cell 50Ah
- Конфигурация - 2P16S
- Номинальное напряжение, В - 51,2
- Номинальная Емкость, Ач — 100
- Накопительная энергия, Wh - 5120
- Длина, мм - 442
- Ширина, мм - 450
- Высота, мм - 175
- Вес, кг - 52,4
- Максимальный ток заряда, A - 100
- Максимальный ток разряда, A - 100
- Зарядное напряжение, В -56~57,6
- Зарядное напряжение (буферный режим), В – 44,8
- Зарядное напряжение (циклический режим), В - 48
- Рабочая температура заряда, °C:0 ~ +-50
- Рабочая температура разрядки, °C: -20~ +-55
- Количество циклов Подробнее — >3500
- Интерфейсы - RS232, RS-485, CAN
- Защита — от высокого напряжения, низкого напряжения, перегрузки, перегрева, низкой температуры, короткого замыкания
- Параллельная работа - ДА, Макс 15 устройств
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 442 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Вес | 52.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 40 664 ₴



