SR-EOV - это бытовая система накопления энергии нового поколения с 220-вольтовыми и 110-вольтовыми характеристиками 2 first, которая может удовлетворить разнообразные потребности пользователей по всему миру. Система накопления энергии SR-IOV имеет модульную конструкцию, включая силовые модули и аккумуляторы.
Достоинства:
• Стабильная работа даже при больших нагрузках
• Экологичность и безопасность
• Подходит для систем альтернативной энергетики, бесперебойных источников питания (ИБП), электротранспорта и других приложений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lvtopsun |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 465 мм |
| Высота | 186 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Вес | 83.5 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 81 770 ₴






