Аккумуляторная батарея Ritar LiFePO4 51.2V 150Ah 7680Wh
- Тип ячеек - LFP Prismatic cell 50Ah
- Конфигурация -3P16S
- Номинальное напряжение,В - 51,2
- Номинальная Емкость, Ач - 150
- Накапливаемая энергия, Wh - 7680
- Максимальный ток заряда, A - 100
- Максимальный ток разряда, A - 100
- Зарядное напряжение, В -56~57,6
- Зарядное напряжение (буферный режим), В - 44,8
- Зарядное напряжение (циклический режим), В - 48
- Рабочая температура заряда, °C:0 ~ +-50
- Рабочая температура разряда, °C: -20~ +-55
- Количество циклов Подробнее - >3500
- Интерфейсы - RS232, RS-485, CAN
- Защита - от высокого напряжения, низкого напряжения, перегрузки, перегрева, низкой температуры, короткого замыкания
- Параллельная работа - ДА, Макс 15 устройств.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Наработка | 3500 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 442 мм |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Вес | 74.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 66 300 ₴




