Комплект резервного питания на 6 кВт с инвертором MUST PV18-6048 PRO II и аккумулятор MUST LiFePO4 LP1600-48100




В комплект входят:
Гибридный инвертор MUST PV18-6048 PRO II - 6 кВт 48В
Литиевая -железо-фосфатная батарея MUST LiFePO4 LP1600-48100 48V 100Ah
Гибридный инвертор MUST PV18-6048 PRO II - 6 кВт 48В
MUST PV18-6048 PRO II — это современный высокопроизводительный гибридный инвертор off-grid класса, предназначенный для автономных и резервных солнечных электростанций. Устройство объединяет в себе инвертор, MPPT-контроллер заряда и сетевое зарядное устройство, обеспечивая стабильное электропитание даже при полном отсутствии сети.
Инвертор работает с 48-вольтовыми аккумуляторными системами, поддерживает высоковольтные солнечные стринги до 500 В, способен питать нагрузку даже без подключённой батареи и совместим с литиевыми аккумуляторами через CAN/RS485.
Благодаря чистой синусоиде, широкому MPPT-диапазону и возможности параллельной работы до 6 инверторов, MUST PV18-6048 PRO II является надёжным решением для дома, бизнеса, складов, СТО, серверных и других объектов с повышенными требованиями к бесперебойному питанию.
Особенности:
■ Чистый синусоидальный выход (Pure Sine Wave)
■ Интеллектуальные настройки через LCD-дисплей (режимы работы, ток и напряжение заряда и др.)
■ Встроенный MPPT-контроллер заряда от солнечных панелей
■ Максимальное напряжение холостого хода PV: 500 В (450 В при параллельной работе)
■ Возможность питания нагрузки без аккумулятора
■ Комбинирование солнечной энергии, сети и аккумулятора для непрерывного электроснабжения
■ Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда
■ Функция холодного старта
■ Поддержка мониторинга через USB и RS485
■ Параллельная работа до 6 инверторов (опционально)
■ Удалённый Wi-Fi мониторинг (опционально)
■ Двойные выходы для интеллектуального управления нагрузкой
■ Совместимость с литиевыми аккумуляторами (CAN / RS485)
Технические характеристики
Общие
-
Производитель: MUST
-
Серия: PV1800
-
Модель: PV18-6048 PRO II
-
Тип: гибридный инвертор
-
Режим работы: Off-grid
Мощность
-
Номинальная мощность: 6000 VA / 6000 W
Аккумулятор (DC)
-
Номинальное напряжение АКБ: 48 VDC
-
Максимальный ток DC входа: 124 А
Выход AC
-
Напряжение: 230 VAC
-
Частота: 50 / 60 Гц
-
Ток: 26,1 A
Заряд от сети (AC Charger)
-
Входное напряжение: 230 VAC
-
Частота: 50 / 60 Гц
-
Максимальный ток: 35 A
Выход на аккумулятор (DC Output)
-
Напряжение: 48 VDC
-
Максимальный ток: 100 A
Солнечный вход (PV)
-
Максимальная мощность PV: 6000 W
-
Максимальный ток заряда: 120 A
-
Номинальное рабочее напряжение: 360 VDC
-
Максимальное напряжение PV (Voc): 500 VDC
-
MPPT диапазон напряжения: 120 – 430 VDC
Прочее
-
Интерфейсы связи: USB, RS485
-
Страна производства: Китай
Аккумулятор MUST LP1600-48100, 48В 100Аг
Литиевые настенные батареи (LiFePO4) представляют собой высокоинтегрированные решения для хранения энергии для домашних автономных солнечных систем. Обладая богатым опытом и передовыми технологиями, этот продукт отличается модным дизайном, высокой энергией, высокой удельной мощностью, длительным сроком службы, простотой установки и расширения.
Преимущества MUST-LP1600-48100:
- Литиевый аккумулятор 48В 100Ач
- Высокий срок службы
- Работа с инверторами MUST по CAN-шине
- Надежная защита благодаря встроенной BMS
- Лучшее хранение благодаря низкому саморазряду
- Быстрая зарядка
- Высокая термостойкость
- Небольшой вес
- Возможность масштабирования благодаря поддержке параллельной работы
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 44 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Состояние | Новое |
- Цена: 66 300 ₴


