TOMMATECH 3.6kW HV 24V 80А MPPT (120-450) - это современный гибридный инвертор, который обеспечивает стабильное и эффективное электропитание вашего дома или офиса даже при отсутствии централизованной электросети. Это устройство сочетает высокую мощность, интеллектуальное управление и надежную защиту для вашего энергетического комфорта.
- Светодиодная панель состояния с RGB-светом
- Независимый от батареи дизайн
- Встроенный WiFi для мобильного мониторинга (доступные приложения для Android/IOS)
- Поддерживает функцию USB On-the-Go
- Выделенное соединение для BMS (RS485, CAN-BUS или RS232)
- Сменные вентиляторы для легкого обслуживания
- Независимый от батареи дизайн
- Настраиваемый таймер использования выхода переменного/PV и определение приоритетов
- Выбор высокопроизводительного тока зарядки
- Выбор диапазона входных напряжений для бытовой техники и персональных компьютеров
- Совместим с поддержкой сети и генератора как источником питания
- Встроенный набор пылезащитных крышек
- Дополнительный выход постоянного тока для вентиляторов постоянного тока, светодиодных лампочек, маршрутизаторов и т.п.
- Параллельная работа до 6 устройств возможна только для 7,2 кВА.
Технические характеристики:
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Пиковая мощность | 7500 Вт |
| Тип контроллера зарядки | MPPT |
| Входная мощность солнечных панелей | До 4000 Вт |
| Диапазон входного напряжения MPPT | 120–450 В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Максимальный ток заряда | 80 А |
| КПД | 93% |
| Интерфейс подключения | ЖК-дисплей, Wi-Fi |
| Защита | От перегрузок, короткого замыкания, перегрева |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TommaTech |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147.4 мм |
| Ширина | 432.5 мм |
| Высота | 553.6 мм |
| Вес | 14.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 26 343 ₴



