Гибридный инвертор TommaTech 5000Вт 48В MPPT – это многофункциональное устройство, объединяющее функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумуляторов, обеспечивая бесперебойное питание в портативном размере. Его многофункциональный ЖК-дисплей предлагает пользователю настраиваемые и доступные операции с кнопками, такими как ток зарядки аккумулятора, вход переменного тока или приоритет зарядки входа от солнечной батареи, а также приемлемое входное напряжение в зависимости от различных программ.
TommaTech® уделяет особое внимание исследованиям и разработкам, чтобы обеспечить надежную, современную продукцию с использованием новейших технологий Миссия TommaTech® заключается в предоставлении новейших технологий. Автономные инверторы накапливают избыточную солнечную энергию в аккумуляторных блоках, чтобы дополнить солнечные панели в периоды низкой солнечной радиации или для питания подключенных потребителей в ночное время. В отличие от гибридных инверторов, они не могут продавать электроэнергию.
Особенности:
- Чистый синусоидальный солнечный инвертор
- Коэффициент выходной мощности 1
- Выбор мощного зарядного тока
- Широкий диапазон входного постоянного тока
- Выбор диапазона входных напряжений для бытовой техники и персональных компьютеров
- Настраиваемый приоритет входа переменного/солнечного тока из-за настройки ЖК-дисплея
- Он совместим с поддержкой сети и генератора для работы в качестве источника питания.
- Автоматический перезапуск при возврате переменного тока
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Интеллектуальный дизайн зарядного устройства для оптимизированной производительности аккумулятора
- Функция холодного запуска
- Прочный инвертор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TommaTech |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 9.7 кг |
- Цена: 30 719 ₴



