Комплект резервного питания с инвертором Must PV19-4024 EXP 24В 4 кВт и аккумулятор LVTS-256100,24 V 100AH
В комплект входят:
Гибридный солнечный инвертор Must PV19-4024 EXP 24В 4 кВт
Аккумуляторна батарея LVTS-256100,24 V 100AH
Гибридный солнечный инвертор Must PV19-4024 EXP 24В 4 кВт
Высокочастотный однофазный инвертор - это источник бесперебойного питания портативного размера, который сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для обеспечения поддержки.
Серия PV1900 может работать без батарей.
Максимальное напряжение разомкнутой цепи фотоэлектрической решетки может достигать 500 В, а напряжение mpppt составляет 150-450 В постоянного тока, что позволяет полностью использовать солнечную энергию.
Особенности
- Чистая выходная синусоида
- Настройка Smart LCD (Рабочие режимы, ток заряда, напряжение заряда)
- Встроенный MPPT солнечный контроллер заряда
- Макс. напряжение холостого хода фотоэлектрической матрицы: 500В (450В для параллельного подключения)
- Может обеспечить питание нагрузки без аккумулятора.
- Сочетание солнечной системы, сети переменного тока и источника питания от батареи для непрерывного питания
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда
- Функция холодного старта
- Поддержка функции мониторинга USB, RS485
- Удаленный мониторинг Wi-Fi (опция)
- Двойные выходы для разумного управления нагрузкой (опция)
- Возможность связи с литиевыми батареями
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 92 % |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 486 мм |
| Высота | 134 мм |
| Вес | 10.6 кг |
Аккумуляторна батарея LVTS-256100,24 V 100AH
SR-EOV представляет собой новую генерацию здания государственной энергетической системы хранения с двумя отверстиями 220 В и 110 В, которые могут распределять устройство среди всех пользователей. Электрическая система передачи данных SR-EOV приспособлена к модульной конструкции, включая силовые модули и аккумуляторы.
LVTopSun является производителем и экспортером литий-ионно-фосфатных аккумуляторов, основанным в 2015 году. Компания имеет 10-летний опыт производства и экспорта литиевых аккумуляторов. Могут похвастаться серией линий производственного оборудования мирового класса с интеллектуальными роботизированными руками, высокоточными приборами обнаружения и монитором, чтобы гарантировать превосходное качество аккумуляторов.
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 26 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 49 813 ₴


