Аккумуляторный блок LiFePO4 Must LP15-12100 12.8V 100Ah Grade B - 12В 100Aч
MUST LiFePO4 - это литий-железо-фосфатная батарея со встроенной системой управления батареей (BMS), которая защищает и стабилизирует литиевые элементы, и высокой цикличностью до 4000 циклов при 80% DoD (глубина разряда). Батарея подходит для хранения энергии, систем защиты и безопасности, систем связи, систем возобновляемой энергии и других применений.
Данный тип имеет длительный срок эксплуатации (до 4000 циклов заряда-разряда), низкие показатели саморазряда, компактный, а также высокую токоотдачу и зарядную способность по сравнению со свинцово-кислотными АКБ.
Аккумулятор отличается высокой производительностью, длительным сроком эксплуатации и устойчивостью к глубоким разрядам. Полностью герметичен, не токсичный и безопасный.
Must LP15-12100 обеспечивает бесперебойное электропитание даже в самых сложных условиях.
Особенности:- Количество циклов, при рекомендуемом токе заряда: 4000
- Технология: LiFePO4 (Литийный железнофосфатный аккумулятор)
- Безопасный и надежный
- Компактные размеры и легкий вес
- Низкий саморазряд и быстрая зарядка
- Батареи со стабильным химическим составом, не требующие обслуживания
-
Производитель оставляет за собой право в любой момент, без обязательного уведомления, вносить изменения в характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 339 мм |
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 16 354 ₴



