Аккумуляторная батарея GEL MERLION GL-12650M6 12V 65Ah Orange. Аккумуляторные батареи (GEL) - это гелиевые аккумуляторы предназначены для частых циклических зарядов и разрядов и в режиме ожидания.
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• количество элементов - 6
• тип клемм - M6
• тип батареи - GL (гелевый)
• напряжение - 12 V
• внутреннее сопротивление - 7,3 мОм
• емкость - 65 Ah
• максимальный ток разряда - 780 А
• максимальный зарядный ток - 7,3 A
• напряжение заряда в циклическом режиме - 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С
• напряжение заряда в буферном режиме - 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
• рабочая температура,°С: +15...+50
• размеры (ДхШхВ) - 348х168x178 мм
• вес - 18,6 кг (Допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 348 мм |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Вес | 18.6 кг |
- Цена: 7 072 ₴



