Комплект резервного питания с инвертором MUST PV18-3224 VPM II и аккумулятор MERLION GL121000M8 12V 100Ah
В комплект входят:
Солнечный гибридный инвертор MUST PV18-3224 VPM II (1 шт.)
Аккумулятор MERLION GL121000M8 12V 100Ah (GL121000M8 GEL) (2 шт.)
Солнечный гибридный инвертор MUST PV18-3224 VPM II
Это многофункциональное устройство сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства, обеспечивающего источник бесперебойного питания. Его удобный ЖК-дисплей позволяет пользователям настраивать различные параметры, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядки.
Особенности
- Чистый синусоидальный выход;
- Настройка через Smart LCD (рабочие режимы, ток заряда, напряжение заряда и т.д.);
- Встроенный солнечный зарядный контроллер MPPT на 60 А;
- Зарядный контроллер переменного тока на 60 А;
- Комбинация солнечной системы, сети переменного тока и батарей для бесперебойного питания;
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда;
- Совместимость с генераторами;
- Функция холодного старта;
- Поддержка мониторинга через USB и RS485;
- Совместимость с аккумуляторами LiFePo4, гелевыми и свинцово-кислотными;
- Дистанционный мониторинг через WIFI (с WIFI-PLUG);
- Выбор приоритета источника: SBU, SOL, UTI;
- Функция активации PV/AC.
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 180~280 В |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 436 мм |
| Ширина | 331 мм |
| Высота | 189 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Аккумулятор MERLION GL121000M8 12 V 100Ah (GL121000M8 GEL)
Аккумуляторная батарея MERLION GL121000M8 - идеальное решение для систем бесперебойного питания ПК, серверов, телекоммуникационного оборудования, отопительного оборудования и т.д. Время работы ИБП прямо пропорционально энергопотреблению того же оборудования. Преимуществом батареи Merlion GL121000M8 является то, что на ее емкость не влияют низкие температуры. Батарея имеет длительный срок службы, большое количество циклов заряда/разряда и закрытый корпус, что снижает потребность в обслуживании батареи. Аккумуляторы Merlion - отличный выбор и универсальное универсальное устройство для источников бесперебойного питания.
Технические характеристики GEL Merlion GL121000M8:
- Количество элементов: 6
- Напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 100 A / ч при 20 часовом разряде до 1,8 В на элемент при 25 ° C {{ 1}} Вес: 28,1 кг
- Внутреннее сопротивление: 4,8 мОм
- Тип клемм: М8
- Максимальный ток разряда 1200 А (5 секунд)
- срок годности: 10 лет
- Максимальный зарядный ток: 30 A
- Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 в ~ 13,8 в при 25 ° С температурная компенсация: -20 мВ / ° C
- Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 в ~ 15 в при 25 ° С температурная компенсация: -30 мВ / ° C
- Диапазон рабочих температур: разряд: -15 ° C ~ 50 ° C заряд: 0 ° C ~ 40 ° C хранения: -15 ° C ~ 40 ° C
- Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 3 ° C
- Материал корпуса: A.В .S. UL94-HB, UL94-V0
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Состояние | Новое |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Вес | 29.1 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 34 476 ₴


