Литиевая настенная батарея Romstal Vision LP16-48100 - это высокоинтегрированное решение для резервного питания глубокого цикла с инновационными решениями. Серия LP1600 предлагает универсальный и надежный источник питания. От 2560 Втч до 10240 Втч, можно объединить до 15 устройств; удаленный мониторинг Wi-Fi обеспечивает постоянную связь и контроль. Серия может быть легко адаптирована для удобного настенного монтажа, компактной установки в один ряд (до пяти блоков) или монтажа в стойку для управления промышленным электропитанием.
Технические данные:- 6000 циклов при 80% DOD, 25 °C
- Монтаж 3-в-1: настенный, многослойный, стойкий (дополнительно)
- Большая емкость, высокая выходная мощность
- Самая безопасная литий-железо-фосфатная батарея с высокой плотностью энергии
- Модульная конструкция: поддерживает до 15 единиц параллельно
- Защита IP21 для использования внутри помещений
- Поддержка связи CAN и RS485 с основными инверторами
- Локальный мониторинг через ЖК-дисплей
- Встроенный модуль Wi-Fi Smart BMS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romstal |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 3000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 177 мм |
| Высота | 422 мм |
| Ширина | 625.5 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 38 896 ₴



