Переносная зарядка с ИБП автоматически переключается в режим резервного питания всего за 10 миллисекунд. Кроме того, она отлично подойдет для выездных мероприятий, где необходимо обеспечить освещение, подключение техники и подзарядку мобильных устройств.
LP CHARGER i1000 также отлично справляется с ролью аварийного источника энергии для работы на удаленных объектах и в случаях непредвиденных отключений электроэнергии.
LP CHARGER i1000 оснащен функцией ИБП с мгновенным переключением в режим работы от аккумулятора за 10 миллисекунд. Устройство обеспечивает защиту от резких скачков напряжения для высокочувствительного электронного оборудования. Встроенный светодиодный фонарь с режимом SOS станет отличным помощником в экстренной ситуации, обеспечив вас дополнительным освещением.
Портативная зарядная станция легко справляется с высокой нагрузкой, обеспечивая непрерывную мощность 1200 Вт и пиковую до 2400 Вт.
Емкости аккумулятора 1152 Вт/ч хватит, чтобы поддерживать длительную работу ваших устройств. Батарея и ИБП без труда обеспечат энергией электроинструменты, автомобильные холодильники и другую технику.
Зарядная станция - ваш персональный энергетический HAB:
- 3 розетки переменного тока мощностью 1000 Вт;
- 2 порта USB-В мощностью 100 Вт;
- 4 порта USB-A мощностью 18 Вт;
- порт прикуривателя мощностью 1 x 120 Вт;
- беспроводная зарядка.
- Аккумулятор имеет высокий ресурс работы - до 7000 циклов заряд/разряд, и, в зависимости от условий эксплуатации прослужит вам 10-15 лет.
-
Плата управления BMS для литиевого аккумулятора обеспечивает защиту от перезаряда, переразряда, перегрузки, короткого замыкания, превышения тока, высоких и низких температур, что делает переносную зарядку максимально безопасной для использования в различных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1152 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 15.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 28 171 ₴




