Комплект резервного питания с инвертором Must EP20-1000W PRO и аккумулятор MERLION GL121000M8 12V 100Ah
В комплект входят:
Инвертор ИБП для котельного оборудования Must EP20-1000W PRO
Аккумулятор MERLION GL121000M8 12V 100Ah (GL121000M8 GEL)
Инвертор ИБП для котельного оборудования Must EP20-1000W PRO
Источник бесперебойного питания для котельного оборудования MUST EP20-1000W PRO, мощностью 1000Вт с подключением внешнего аккумулятора 12V. Рекомендуется для применения в быту для обеспечения резервного и надежного электропитания газовых и твердотопливных (дровяных) котлов, систем охранной и пожарной сигнализации, автоматических ворот и автоматики.
Если Вам нужен бесперебойник для обеспечения резервного электропитания отопительного котла, компьютера, видеонаблюдение и массу другого важного и нужного в быту оборудования во время, когда пропала основная сеть на длительный срок то он как раз для этого случая.
Характеристики инвертора Must EP20-1000 PRO:
- Номинальная мощность переменного тока, ВА - 1000
- Напряжение питания от аккумуляторов, В - 12
- Номинальная мощность переменного тока, Вт - 1000
- Кратковременная максимальная мощность, Вт - 3000
- Тип синусоиды - чистая
- Тип инвертора - Line Interactive
- Настройка приоритетов - да
- Поддержка солнечных батарей - без встроенного контроллера
- Возможность работы по "Зеленому тарифу" - нет
- Допустимое входное напряжение от сети (без перехода на АКБ), В - 220/230/240
- Время переключения (сеть/инвертор) - 10мс
- Выходное напряжение - 230VAC ± 5%
- Зарядное устройство, А - 30
- Стабилизация напряжения - да
- КПД - 0.95
- Вес, кг - 13.5
- Гарантия - 12 месяцев
- Размеры (ДхШхВ),мм - 315*145*210
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Состояние | Новое |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 13.5 кг |
Аккумулятор MERLION GL121000M8 12 V 100Ah (GL121000M8 GEL)
Аккумуляторная батарея MERLION GL121000M8 - идеальное решение для систем бесперебойного питания ПК, серверов, телекоммуникационного оборудования, отопительного оборудования и т.д. Время работы ИБП прямо пропорционально энергопотреблению того же оборудования. Преимуществом батареи Merlion GL121000M8 является то, что на ее емкость не влияют низкие температуры. Батарея имеет длительный срок службы, большое количество циклов заряда/разряда и закрытый корпус, что снижает потребность в обслуживании батареи. Аккумуляторы Merlion - отличный выбор и универсальное универсальное устройство для источников бесперебойного питания.
Технические характеристики GEL Merlion GL121000M8:
- Количество элементов: 6
- Напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 100 A / ч при 20 часовом разряде до 1,8 В на элемент при 25 ° C {{ 1}} Вес: 28,1 кг
- Внутреннее сопротивление: 4,8 мОм
- Тип клемм: М8
- Максимальный ток разряда 1200 А (5 секунд)
- срок годности: 10 лет
- Максимальный зарядный ток: 30 A
- Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 в ~ 13,8 в при 25 ° С температурная компенсация: -20 мВ / ° C
- Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 в ~ 15 в при 25 ° С температурная компенсация: -30 мВ / ° C
- Диапазон рабочих температур: разряд: -15 ° C ~ 50 ° C заряд: 0 ° C ~ 40 ° C хранения: -15 ° C ~ 40 ° C
- Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 3 ° C
- Материал корпуса: A.В .S. UL94-HB, UL94-V0
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Состояние | Новое |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Вес | 29.1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 006 ₴


