Новейшие батареи LiFePO4 (литий-железо-фосфат) имеют высокую эффективность (до 94%) и широкий диапазон рабочих температур (от -20 до +55°C). Аккумулятор Anenji ANJ-24V-100AH-PX LiFePO4 24V 100Ah полностью герметичен и экологически безопасен, особенно для солнечных электростанций, Он имеет широкий спектр применения в качестве резервного источника питания для гибридных источников бесперебойного питания, особенно для солнечных электростанций и домашних хозяйств. Аккумулятор имеет емкость 100 Ач (2400 Втч) и напряжение 24 В. Ток заряда/разряда составляет 50 А. Батарея также подходит для использования в качестве резервного источника питания для солнечных электростанций и бытовых гибридных источников бесперебойного питания.
Главные преимущества АКБ Anenji ANJ-24V-100AH-PX LiFePO4 24V 100Аh:
-Наличие разумной BMS платы, регулирующей заряную и разрядную ток и напряжение, перегрузки, скачки тока и напряжения
-прочный корпус из пластика.
-Срок службы значительно больше чем у гелевых и свинцово-кислотных аналогов.
-Быстрая зарядка и низкий саморазряд (до 3% за 1 месяц) при хранении сроком на 10 лет.
-меньший вес чем у свинцово-кислотных аналогов.
-компактные размеры.
-Гарантия 12 месяцев.
- Вес АКБ 21кг.
- Размеры устройства: 522x222х238мм.
- Класс защиты IP 65.
- Тип клемм: М8.
- Аккумулятор изготовлен в Китае.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anenji |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 238 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 20 774 ₴


