Комплект резервного питания с инвертором Must PV19-4024 EXP 24В 4 кВт и аккумулятор MUST LP1600-24100 100Ah
В комплект входят:
Гибридный солнечный инвертор Must PV19-4024 EXP 24В 4 кВт
Литиевая -железо-фосфатная батарея MUST LiFePO4 LP1600-24100 24V 100Ah
Гибридный солнечный инвертор Must PV19-4024 EXP 24В 4 кВт
Высокочастотный однофазный инвертор - это источник бесперебойного питания портативного размера, который сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для обеспечения поддержки.
Серия PV1900 может работать без батарей.
Максимальное напряжение разомкнутой цепи фотоэлектрической решетки может достигать 500 В, а напряжение mpppt составляет 150-450 В постоянного тока, что позволяет полностью использовать солнечную энергию.
Особенности
- Чистая выходная синусоида
- Настройка Smart LCD (Рабочие режимы, ток заряда, напряжение заряда)
- Встроенный MPPT солнечный контроллер заряда
- Макс. напряжение холостого хода фотоэлектрической матрицы: 500В (450В для параллельного подключения)
- Может обеспечить питание нагрузки без аккумулятора.
- Сочетание солнечной системы, сети переменного тока и источника питания от батареи для непрерывного питания
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда
- Функция холодного старта
- Поддержка функции мониторинга USB, RS485
- Удаленный мониторинг Wi-Fi (опция)
- Двойные выходы для разумного управления нагрузкой (опция)
- Возможность связи с литиевыми батареями
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 92 % |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 486 мм |
| Высота | 134 мм |
| Вес | 10.6 кг |
Литиевый аккумулятор MUST LiFePO4 LP1600-24100 24V 100Ah
Аккумулятор MUST LiFePO4 LP1600-24100 24V 100Ah: мощное и долговечное решение
Производительность и долговечность Аккумулятор MUST LiFePO4 LP1600-24100 - это новейшее решение для систем электропитания. Он обеспечивает надежную и долговечную работу благодаря литий-железо-фосфатной (LiFePO4) технологии, которая гарантирует более 6000 циклов заряда-разряда при глубине разряда 80 %. Это означает, что батарея имеет длительный срок службы и позволяет значительно снизить эксплуатационные расходы в долгосрочной перспективе.
Безопасность и надежность Одной из важнейших особенностей этой модели является интегрированная система управления аккумулятором (BMS). Эта система контролирует процессы зарядки и разрядки и защищает батарею от перезарядки, перегрева и других возможных повреждений. Это повышает безопасность и продлевает срок службы батареи. Низкий уровень саморазряда сохраняет заряд батареи до шести месяцев, сводя к минимуму необходимость в частом обслуживании.
Преимущества для пользователя:
- Долговечность: длительный срок службы благодаря более чем 6 000 циклов использования.
- Низкая стоимость обслуживания: минимизация затрат на обслуживание и замену.
- Повышенная безопасность: встроенная система BMS защищает батарею от критических ситуаций.
- Широкий температурный диапазон: может работать в условиях высоких температур до +60°C.
- Простая интеграция: поддерживает работу с обычными инверторами MUST.
- Таким образом, аккумулятор MUST LiFePO4 LP1600-24100 предлагает идеальный баланс между долговечностью, безопасностью и производительностью, что делает его идеальным выбором для надежного энергоснабжения в различных условиях.
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 21 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 51 405 ₴


