Модель фотомодуля Longi Solar LR5-54HTH-435M выполнена согласно Half Cell технологии - общее количество фотоэлементов составляет 108 штук. Поэтому высокая мощность объясняется большим количеством фотоэлементов. Солнечная панель изготовлена на основе монокристаллического кремния, который демонстрирует лучшую эффективность в процессе работы, чем, к примеру, поликристалл.
Мощность фотомодуля составляет 435 Вт. Напряжение на открытом контуре составляет 39.33 В. Ток короткого замыкания имеет значение в 14.22 А. При максимальной рабочей мощности фотомодуля, показатели напряжения и силы тока составляют 33.04 В и 13.77 В соответственно. Показатель КПД составляет 22.3%. Устройство отмечается оптимальными рабочими температурными коэффициентами. Температурный коэффициент мощности составляет -0.37% / Co, и такой показатель лучше стандартный отраслевой. Температурные коэффициенты напряжения и тока составляют -0.286%/C и 0.057%/C. Данный коэффициент определяет потери каждой из характеристик (напряжения, тока и мощности) в процентном отношении при нагревании на 1 градус от номинального значения (45C).
Рама фотомодуля изготовлена из анодированного алюминия, поэтому не подвергается коррозии. Толщина фотомодуля равна 3 см. Закаленное стекло толщиной в 3.2 мм покрывает фронтальную часть фотомодуля и защищает от механических повреждений. Солнечная панель выдерживает механические нагрузки, такие как снежные (5200 Па) и ветровые (2400 Па).
Благодаря технологии производства солнечных панелей PERC (Passated Emitter Rear Cell) компания LONGI Solar повысила коэффициент эффективности модулей до 22,3%.
Мощность фотомодуля составляет 435 Вт. Напряжение на открытом контуре составляет 39.33 В. Ток короткого замыкания имеет значение в 14.22 А. При максимальной рабочей мощности фотомодуля, показатели напряжения и силы тока составляют 33.04 В и 13.77 В соответственно. Показатель КПД составляет 22.3%. Устройство отмечается оптимальными рабочими температурными коэффициентами. Температурный коэффициент мощности составляет -0.37% / Co, и такой показатель лучше стандартный отраслевой. Температурные коэффициенты напряжения и тока составляют -0.286%/C и 0.057%/C. Данный коэффициент определяет потери каждой из характеристик (напряжения, тока и мощности) в процентном отношении при нагревании на 1 градус от номинального значения (45C).
Рама фотомодуля изготовлена из анодированного алюминия, поэтому не подвергается коррозии. Толщина фотомодуля равна 3 см. Закаленное стекло толщиной в 3.2 мм покрывает фронтальную часть фотомодуля и защищает от механических повреждений. Солнечная панель выдерживает механические нагрузки, такие как снежные (5200 Па) и ветровые (2400 Па).
Благодаря технологии производства солнечных панелей PERC (Passated Emitter Rear Cell) компания LONGI Solar повысила коэффициент эффективности модулей до 22,3%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 435 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.17 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.04 В |
| Ток короткого замыкания | 14.22 А |
| Напряжение холостого хода | 39.33 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
Информация для заказа
- Цена: 2 961 ₴




