Комплект резервного питания с инвертором Luxpower Hybrid SNA 5000 WPV и аккумулятор SUNWODA ATRIX-5 51,2
В комплект входят:
Гибридный инвертор Luxpower ECO Hybrid SNA 5000 WPV
Аккумуляторная батарея SUNWODA ATRIX-5 LIFEPO4 51,2 100АЧ 5КВТ/Ч
Гибридный инвертор Luxpower ECO Hybrid SNA 5000 WPV
Инвертор Luxpower ECO Hybrid SNA 5000 WPV, 5 кВт - одно из лучших решений для создания высокоэффективной системы резервного электроснабжения дома, дачи, офиса или рабочего места. Инвертор работает от однофазной сети, но может быть легко масштабирован до станции мощностью 30 кВт в трехфазной сети. Гибридные КУ следует использовать там, где есть возможность экспорта избыточной солнечной энергии в общую сеть по "зеленому" тарифу. В целом, инверторы предлагают высокое качество по цене и являются высокоэффективными в комплексах солнечных электростанций. Совместим с большинством литиевых и AGM аккумуляторов. Основными особенностями этой модели являются КПД до 97,5% и два трекера MPPT. Это действительно впечатляющие показатели для инвертора такого типа.
Особенности:
- Возможность параллельной работы до 6 инверторов в одно- или трехфазной сети;
- WiFi модуль для мониторинга работы инвертора;
- Удобное приложение для мониторинга;
- выбор режима работы инвертора (от панелей, аккумулятора или сети);
- Встроенная система защиты;
- Совместимость с генератором;
- Может транспортировать электроэнергию в местную сеть
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | LuxPower |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Ток холостого хода | 17 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -1 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 97.5 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 504 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 14 кг |
Аккумуляторная батарея SUNWODA ATRIX-5 LIFEPO4 51,2 100АЧ 5КВТ/Ч
Литий-железо фосфатная-батарея Sunwoda Atrix-5 5,12 кВтч — это универсальная Lifepo4 батарея, предназначенная для замены свинцово-кислотной батареи или для использования в стойке/шкафу. Благодаря установке по принципу «подключи и работай», компактному дизайну и исключительным характеристикам при низких температурах (опция) он обеспечивает простоту настройки и эксплуатации даже в суровых условиях. Дополнительное приложение Battery APP обеспечивает мониторинг и удаленное обслуживание в режиме реального времени, обеспечивая непревзойденное удобство и надежность.
Общие данные:
- Тип батареи: LIFEPO4
- Модель: Атрикс-5
- Номинальная энергия: 5 кВтч
- Номинальное напряжение: 51,2 В
- Напряжение отключения заряда/разряда: от 44,8 до 55,2 В постоянного тока
- КПД туда и обратно: >95%
- Номинальный ток зарядки/разрядки: 50А/50А
- Максимальный ток заряда/разряда: 100А/100А
- Интерфейс связи: CAN2.0/RS485
- Способ подключения: терминалы быстрого подключения и отключения
- Индикатор состояния: SOC и статус ошибки
- Масштабируемость: максимум 24 параллельно
Условия эксплуатации:
- Место установки: В помещении
- Рабочая температура: от -10°C до 50°C.
- Рекомендуемая рабочая температура: от 15°C до 30°C.
- Температура хранения: от -30°C до 60°C.
- Влажность: от 10 % до 90 % без конденсата.
- Степень защиты: IP20
- Высота: <2000 м.
- Охлаждение: естественная конвекция
Дополнительная информация:
Вес: 45 кг
Размеры: 43,3×48,2×13,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Состояние | Новое |
- Цена: 75 140 ₴


