Универсальная система накопления энергии MUST NVR15-1224 - идеальное решение для резервного электроснабжения дома. Интегрированная инверторная система с современной литий-железо-фосфатной (LiFePO4) батареей, особенно в сочетании с солнечными панелями, создает единое устройство, обеспечивающее автономное питание для дач, квартир, офисов и магазинов, где требуется простое и надежное решение.
Универсальное решение для хранения энергии от компании MUST серии HBP1500 поддерживает 0,6 кВт, 1 кВт и 1,5 кВт для питания различных типов устройств. Система мощностью 1,5 кВт сконструирована в виде небольшого оригинального шкафа, укомплектована литиевой батареей 1536 Вт*год и встроенной системой защиты батареи, позволяющей использование системы питания нагрузки в жилых, школьных, коммерческих и общественных помещениях.
- Система все-в-одном для вашей энергобезопасности типа включил-и-забыл: автоматические зарядки, переход на резервное питание со встроенной АКБ и обратно на сеть
- Возможность простого подключения солнечных панелей
- Встроенный МРРТ контроллер для лучшей работы с солнцем
- Встроенный литий-железо-фосфатный (LiFePО4) аккумулятор 1536 Вт*ч (25,6В 60 Ач) обеспечит от 6000 циклов заряда/разряда
- Удобный для передвижения форм-фактор с ручкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 60 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 18 962 ₴



