Комплект резервного питания с инвертором Must PV18-3024 VPK 3000Bт и аккумулятор MERLION GL121000M8 12V 100Ah
В комплект входят:
Автономный инвертор Must PV18-3024 VPK 3000Bт (1 шт.)
Аккумулятор MERLION GL121000M8 12V 100Ah(GL121000M8 GEL) (2 шт.)
Автономный инвертор Must PV18-3024 VPK 3000Bт
PV18-3024 VPK —многофункциональный инвертор/зарядное устройство, которое сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства с ШИМ и зарядного устройства для обеспечения бесперебойного питания в портативном размере. Его всеобъемлющий ЖК-дисплей имеет настраиваемые пользователем и легкодоступные кнопки для тока заряда батареи, приоритета зарядного устройства переменного тока/солнечной батареи и входного напряжения, приемлемого для различных приложений.
Характеристики инвертора must PV18-3024 VPK 3000 Bт:
- Номинальная мощность - 3000Вт
- Пиковая мощность - 6000Вт
- Форма выходного сигнала - Чистая синусоида
- Напряжение АКБ - 24В
- Тип контроллера - ШИМ (PWM)
- Макс. напряжение ХХ панелей - 70В
- Макс. зарядный ток от панелей - 50A
- КПД - 93%
- Размер - 272*355*100мм
- Вес - 10.3 кг
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Must Power |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес |
10.3 кг |
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Защита от перегрева Да
Аккумулятор MERLION GL121000M8 12V 100Ah (GL121000M8 GEL)
Аккумуляторная батарея MERLION GL121000M8 - идеальное решение для систем бесперебойного питания ПК, серверов, телекоммуникационного оборудования, отопительного оборудования и т.д. Время работы ИБП прямо пропорционально энергопотреблению того же оборудования. Преимуществом батареи Merlion GL121000M8 является то, что на ее емкость не влияют низкие температуры. Батарея имеет длительный срок службы, большое количество циклов заряда/разряда и закрытый корпус, что снижает потребность в обслуживании батареи. Аккумуляторы Merlion - отличный выбор и универсальное универсальное устройство для источников бесперебойного питания.
Технические характеристики GEL Merlion GL121000M8:
- Количество элементов: 6
- Напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 100 A / ч при 20 часовом разряде до 1,8 В на элемент при 25 ° C {{ 1}} Вес: 28,1 кг
- Внутреннее сопротивление: 4,8 мОм
- Тип клемм: М8
- Максимальный ток разряда 1200 А (5 секунд)
- срок годности: 10 лет
- Максимальный зарядный ток: 30 A
- Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 в ~ 13,8 в при 25 ° С температурная компенсация: -20 мВ / ° C
- Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 в ~ 15 в при 25 ° С температурная компенсация: -30 мВ / ° C
- Диапазон рабочих температур: разряд: -15 ° C ~ 50 ° C заряд: 0 ° C ~ 40 ° C хранения: -15 ° C ~ 40 ° C
- Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 3 ° C
- Материал корпуса: A.В .S. UL94-HB, UL94-V0
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Состояние | Новое |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Вес | 29.1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Состояние | Новое |
- Цена: 36 288 ₴


