Портативная зарядная станция + умная розетка Ezviz CS-PS1300 (CN066) (FR) + CS-T30-10B-EU оснащена розетками французского стандарта типа E, эти розетки подходят к большинству вилок, используемых в Украине. Номинальная выходная мощность 2000 Вт, выходное напряжение 230 В. Встроенная LiFePO4 аккумуляторная батарея емкостью 1324 Вт. Он может одновременно питать несколько электрических устройств, таких как роутеры, ноутбуки и т.д.
Зарядная станция Ezviz CS-PS1300 (CN066) (FR)
- Емкость: 1324 Вт·ч
- Номинальная мощность: 2000 Вт.
- Вход подзарядки: АС 230 В, 50 Гц/макс. 1300 Вт
- Зарядка (солнечная батарея): 13–60 В/1300 Вт макс
- Количество циклов: 3000
- Тип аккумулятора: LFP (LiFePO4)
- Выход AC: 210-240 В x 2
- Выход USB-A: 5 В/2.4 А x 3
- Выход USB-C: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 15 В/3 А, 20 В/3 А, 20 В/5 А. Макс. 100 Вт, протокол PD
- Особенности: ИБП, 15 мс
- Рабочая температура: зарядка 0-40°C, разрядка -5-40°C
- Размеры: 434 x 314 x 271 мм
- Вес: 21.77 кг
Умная розетка Ezviz CS-T30-10B-EU
- Частотная характеристика: IEEE802.11 b/g/n, 2,4 ГГц
- Функции: переключение по таймеру, переключение по таймеру обратного отсчета, ручное переключение, статистика использования электроэнергии
- Выход питания: макс 2.3 кВт
- Размеры: 52×52×86 мм
- Рабочая температура: от 0°C до 40°C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 434 мм |
| Ширина | 314 мм |
| Высота | 271 мм |
| Вес | 21.77 г |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 34 741 ₴







