AIKO — ведущая в мире компания в области новых энергетических технологий, специализирующаяся на R&D
производстве продуктов для солнечной генерации и интегрированных решениях PV-Storage-Charging,
поставляющая клиентам солнечные элементы, модули ABC (All Back Contact) и пакетные решения на основе сценариев.
С миссией «Поддержка трансформации в направлении эры без углерода» AIKO продолжает
стремиться к экстремальным инновациям и передовым технологиям.
Характеристики:
● Мощность, Pmax 445 Вт;
● Тип модуля Монокристалл MONO ABC N-Type;
● КПД модуля 22.8%;
● Количество ячеек 108 (6х18) шт;
● Максимальное напряжение системы 1500 В;
● Напряжение холостого хода, Voc (STC) 40,09 В;
● Ток короткого замыкания, Isc (STC) 13,69 А;
● Габаритные размеры 1722 x 1134 x 30 мм
Баланс системы (BOS)
- Значительная экономия на монтаже электропроводки и затратах труда.
Солнечные батареи N-типа с обратным контактом
- Без металлических сеток на передней панели для 100% захвата света.
- Отличная стойкость к увлажнению и механическая упругость.
- Низкий температурный коэффициент для теплостойкости и эффективности.
- Эстетически привлекательный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aiko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 445 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.13 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.91 В |
| Ток короткого замыкания | 13.69 А |
| Напряжение холостого хода | 40.09 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.24 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 3 669 ₴


