AIKO — ведущая в мире компания в области новых энергетических технологий, специализирующаяся на R&D
производстве продуктов для солнечной генерации и интегрированных решениях PV-Storage-Charging,
поставляющая клиентам солнечные элементы, модули ABC (All Back Contact) и пакетные решения на основе сценариев.
С миссией «Поддержка трансформации в направлении эры без углерода» AIKO продолжает
стремиться к экстремальным инновациям и передовым технологиям.
Характеристики:
● Мощность, Pmax 595 Вт;
● Тип модуля Монокристалл MONO ABC N-Type;
● КПД модуля 23%;
● Количество ячеек 144 (6х24) шт;
● Максимальное напряжение системы 1500 В;
● Напряжение холостого хода, Voc (STC) 53,89 В;
● Ток короткого замыкания, Isc (STC) 14,11 А;
● Габаритные размеры 2278 x 1134 x 35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aiko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 595 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.35 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.58 В |
| Ток короткого замыкания | 14.11 А |
| Напряжение холостого хода | 53.89 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.22 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.26 %/°С |
- Цена: 4 729 ₴


