AIKO — ведущая в мире компания в области новых энергетических технологий, специализирующаяся на R&D
производстве продуктов для солнечной генерации и интегрированных решениях PV-Storage-Charging,
поставляющая клиентам солнечные элементы, модули ABC (All Back Contact) и пакетные решения на основе сценариев.
С миссией «Поддержка трансформации в направлении эры без углерода» AIKO продолжает
стремиться к экстремальным инновациям и передовым технологиям.
Характеристики:
● Мощность, Pmax 645 Вт;
● Тип модуля Монокристалл MONO ABC N-Type;
● КПД модуля 23.9%;
● Количество ячеек 144 (6х24) шт;
● Максимальное напряжение системы 1500 В;
● Напряжение холостого хода, Voc (STC) 54,40 В;
● Ток короткого замыкания, Isc (STC) 15,02 А;
● Габаритные размеры 2382 x 1134 x 30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aiko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 645 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 14.27 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 45.21 В |
| Ток короткого замыкания | 15.02 А |
| Напряжение холостого хода | 54.4 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23.9 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.22 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.26 %/°С |
- Цена: 5 790 ₴


