Солнечная панель Jinko Solar JKM585N-72HL4-V Mono N-Type имеет покрытие антиблика и корпус из анодированного алюминия, что обеспечивает превосходную защиту от атмосферных воздействий и других экстремальных погодных условий. Технология SMBB улучшает поглощение света и перенос тока.
Технология Hot 2.0 более надежна и уменьшает эффекты LID/LETID.
Гарантия отличной защиты от PID благодаря оптимизированным процессам массового производства и контроля материалов.
Механическая стойкость сертифицирована для ветровых нагрузок к ветровым нагрузкам до 2400 Па и снеговым нагрузкам до 5400 Па.
Максимальный срок службы даже в экстремальных условиях окружающей среды:
высокая устойчивость к солевому туману и аммиаку.
Фотоэлектрическая панель Jinko Solar JKM590N-72HL4-V N-Type – прочный продукт, рассчитанный на высокие температуры, сильный ветер и механические нагрузки. Фотоэлектрическая панель имеет компактные размеры и проста в установке, подходит для использования как в крышах.
Эта солнечная панель Jinko Solar JKM590N-72HL4-V Mono N-Type сертифицирована в соответствии с международными стандартами качества и безопасности, что обеспечивает оптимальную долгосрочную работу и длительный срок службы. , фотоэлектрическая панель Jinko Solar JKM590N-72HL4-V Mono N-Type идеально подходит для использования в широком спектре приложений, включая жилые, коммерческие или промышленные здания.
Особенности:
- 144 половинчатые ячейки.
- Высокая мощность 590 Вт позволяет использовать солнечную батарею в жилой, коммунальной и коммерческой энергетике.
- Эффективное улавливание солнечных лучей даже при затенении или в облачную погоду, это удалось реализовать благодаря технологии с несколькими сборными шинами.
- Повышенная устойчивость к неблагоприятным условиям внешней среды.
- Увеличенный срок эксплуатации. Снижение мощности в год составляет всего 0,55%.
- Низкий температурный коэффициент – 0,35%. Это означает, что при повышении температуры окружающей среды выше нормы (+45°C) мощность, сила тока и напряжение изменяются минимально.
- Сверхвысокая мощность для самого низкого LCOE и самого высокого IRR.
- Сверхвысокая эффективность 22,84%.
- Технология с несколькими сборными шинами: лучшее улавливание света и сбор тока для повышения выходной мощности и надежности модуля.
- Снижение потерь в горячих точках: оптимизированная электрическая конструкция и более низкий рабочий ток для уменьшения потерь в горячих точках и лучшего температурного коэффициента.
- Устойчивость к экстремальным условиям окружающей среды: высокая устойчивость к солевому туману и аммиаку.
- Повышенная механическая нагрузка: Сертифицировано, чтобы выдерживать: ветровую нагрузку (2400 Паскалей) и снеговую нагрузку (5400 Паскалей).
- Увеличенный срок службы: снижение мощности на 0,55% в год и 25-летняя гарантия линейной мощности.
- 12-летняя гарантия на продукт 30-летняя линейная гарантия на мощность, 0,55% – ежегодное снижение производительности в течение 30 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 590 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.5 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.71 В |
| Ток короткого замыкания | 14.13 А |
| Напряжение холостого хода | 52.63 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.84 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 4 022 ₴


