Аккумуляторная батарея Soluna EOS 5K - одно из лучших решений для гибридных солнечных электростанций. Это решение совместимо с лучшими гибридными инверторами на рынке, такими как Solis, Sermatec, Goodwee, Afore и Axioma Energy.
Система аккумуляторных батарей Soluna EOS 5 обладает высокой энергоемкостью – 5 кВт-ч. Батареи изготовлены по новейшей технологии (Lithium-Lon), позволяющей использовать их в течение длительного времени. Владельцы таких батарей могут увеличить емкость системы, приобретя блок параллельного соединения для батареи от Soluna.
Сдержанный, лаконичный и красивый дизайн позволяет включать такие системы как внутри, так и снаружи дома.
Кроме этого, этот аккумулятор имеет несколько важных особенностей, что придает значительный комфорт при эксплуатации этого энергоблока.
Одними из таких особенностей являются:
- Интеллектуальное управление энергией;
- Совместимость с лучшими гибридными инверторами рынка;
- Простое управление и программирование, анализ истории данных питания;
- Свободный и безопасный для батарей;
- Приятный алюминиевый корпус с порошковой покраской;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soluna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 438 мм |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Вес | 56 кг |
- Цена: 39 780 ₴



