Портативные зарядные станции – это именно то, что вам нужно, чтобы предотвратить перебои в электроснабжении.
Эти зарядные станции обладают высокой выходной мощностью, ударопрочным и огнестойким корпусом, а также средствами защиты зарядного порта от дождя и грязи. Простой в использовании светодиодный дисплей позволяет легко контролировать работу устройства и проверять соответствие техническим требованиям.
Емкость зарядной станции – 1024 Вт-ч.
Этого достаточно для подзарядки и стабильной работы устройств с самыми сложными техническими требованиями. Используя это устройство, можно несколько часов пользоваться котлом, холодильником, ноутбуком, блендером, небольшим электрочайником, микроволновой печью и даже телевизором без другого дополнительного источника питания.
Основные характеристики IQ Energy Box S1:
- Выходная мощность: 2000 Вт
- Емкость аккумулятора: 1024 Вт·ч
- Количество циклов заряда: более 3000
- Вход от солнечной панели 12-80VDC 13A max, 800W max.
- Выходы:
- 4 розетки переменного тока (AC) 230 В, 50 Гц
- 2 порта DC5521 12 В, 10 А
- 4 порта USB-A
- Защита: ударопрочный и огнеупорный корпус, защита портов от попадания влаги и грязи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 1024 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 384 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 12.6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 29 128 ₴




