Настенные аккумуляторные батареи LUX-E с их превосходной производительностью, безопасностью и удобной установкой являются идеальным решением для ваших энергетических потребностей. Будь то домашнее, коммерческое или промышленное применение, аккумуляторная батарея серии LUX-E может легко удовлетворить ваши потребности. Использование передовой технологии LiFePO4 гарантирует, что аккумулятор имеет более высокую плотность энергии и более длительный срок службы. Нет необходимости беспокоиться о низкой мощности или частой замене. Встроенная интеллектуальная система BMS может контролировать состояние аккумулятора в режиме реального времени, чтобы гарантировать, что аккумулятор работает в безопасном диапазоне. Он также оснащен несколькими защитными механизмами, такими как автоматические выключатели и предохранители, для дальнейшего повышения безопасности аккумулятора. Вы можете выбирать аккумуляторы различной емкости для комбинирования в соответствии с фактическими потребностями для удовлетворения ваших различных потребностей в электроэнергии.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель : Felicity Solar
- Модель : LUX-E-48200LG03
- Монтаж : настенный, напольный
- Мощность : 10 кВт
- Вместимость: 200 Ач
- Номинальное напряжение : 51,2 В
- Рабочее напряжение: 44,8 - 57,6 В
- Технология : Литий-железо-фосфат (LiFePO4)
- Рекомендуемый ток заряда/разряда: 100A
- Максимальный непрерывный ток заряда/разряда (60 сек): 150А
- Пиковый ток заряда/разряда (15с): 200А
- Максимальная мощность нагрузки: 7,68 кВт
- Масштабируемость: Макс. 15 шт. параллельно 176,6 кв/час
- Класс защиты: IP21
- Диапазон рабочих температур зарядки/разрядки: 0 – 55 ℃ / -20 – 55℃
- Температурный диапазон хранения: 0 – 35℃
- Влажность: 5% – 95%
- Допустимая высота: до 2000 м
- Способы обмена информацией: CAN, RS485.
- Циклы зарядки-разрядки: Более 6000 циклов при 80% глубине разряда (DOD)
- Рабочий температурный диапазон: -20°C до 60°C
- Защита : От перенапряжения, перегрева, перегрузки и короткого замыкания
- Габаритные размеры: 783 х 450 х 274 мм.
- Вес: 90 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felicity ESS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 205 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 783 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 274 мм |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 81 328 ₴







