Аккумуляторная батарея V-TAC CEI-021 LiFePO4 5.12kWh 100Ач
В продуктах серии VT48100E ESS в качестве материала положительного электрода используется литий-железо-FP. Он может широко использоваться в системах хранения энергии, таких как бытовое хранение энергии, резервное питание и оптимизация потребления фотоэлектрических систем. Аккумулятор состоит из 15 ячеек/16 ячеек батарей LFP, соединенных последовательно, с низким саморазрядом, высокой плотностью энергии и отсутствием эффекта памяти. Этот тип батареи также имеет отличную производительность при высокой скорости, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую безопасность.
Основные атрибуты:
- Производитель: V-TAC
- Страна производитель: Китай
- Тип аккумулятора: LiFePO4
- Емкость аккумулятора: 100 А.г
- Наработка: 5000 циклов заряда
- Напряжение: 51.2 В
- Ток заряда: 100 А
- Минимальная рабочая температура: 0 град.
- Максимальная рабочая температура 60 град.
- Гарантийный срок: 12 мес
Габаритные размеры:
- Длина: 445 мм
- Высота: 400 мм
- Ширина: 130 мм
- Вес: 41 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | v-tac |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 5000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 41 кг |
Информация для заказа
- Цена: 45 305 ₴


