Солнечная панель Jinko Solar N-Type Tiger Neo 435 Вт с номером артикула JKM-435N-54HL4R-B – это модуль полностью черного цвета с максимальной выходной мощностью 445 Вт. Благодаря полностью черной рамке и черному тыльному листу панель выглядит элегантно, а благодаря 108 ячейкам пользователь гарантирует оптимальный выход энергии.
Эта модель является частью серии Tiger Neo N типа и предлагает повышенный выход энергии на квадратный метр даже в затененных и облачных условиях. Благодаря устойчивости к LID (Light Induced Degradation) панель испытывает минимальное ухудшение. Это приводит к 25-летней гарантии изготовителя на солнечные панели типа N.
Достоинства:
- 108 моно-кристаллических ячеек N-типа
- Положительный диапазон мощности 0/+3%
- Защита от PID-эффекта
- Сниженные потери от горячих точек
- Гарантия на продукт: 25 лет
- Линейная гарантия на производительность: 30 лет
Технические характеристики JinkoSolar JKM435N-54HL4R-B:
- Мощность: 435 Вт
- Сертифицирован на 1000 В по стандарту IEC
- Цвет рамки: черный
- Задний слой: черного цвета
- Габариты: 1762×1134×30 мм (В x Ш x Г)
- Вес: 22 кг
- Длина кабеля: 1,2м
- Коннектор: MC4
- Защита: IP68
- Температурный коэффициент мощности: -0,29% /°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 435 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.2 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.78 В |
| Ток короткого замыкания | 13.72 А |
| Напряжение холостого хода | 39.16 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.77 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.24 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 138 ₴


