Описание
Монокристаллическая фотоэлектрическая панель Romstal Vision RV-120MH мощностью 460 Вт.
Основные преимущества
- Технология полуразреза: новый дизайн схемы, меньший внутренний ток и меньшие потери внутреннего сопротивления.
- Уникальный дизайн схемы значительно снижает температуру тепловой точки, чтобы снизить потери мощности, а затем увеличить выход модулей.
- Более низкая стоимость: Увеличение производства электроэнергии может снизить стоимость киловатт-часа.
- Отличные характеристики сопротивления PID: Устойчивость к ПИД (потенциально индуцированная деградация) соответствует стандарту TUV Nord
- Идеально подходит для монтажа на крыше и наземных конструкций.
Технические данные
- Степень водонепроницаемости: IP68
- Уровень безопасности: Класс II
- Максимальное напряжение системы: 1500В.
- Сильная механическая нагрузка устойчивость к 5400Па
- Анодный окислительный слой, устойчивый к химической коррозии.
- Рабочие параметры для STC (солнечное излучение 1000 Вт/м2, температура панели 25°C)
- Максимальная мощность: 460 Вт
- Макс. рабочий ток: 13.11
- Напряжение холостого хода: 41.80 V
- Максимальное рабочее напряжение: 35.11 V
- Ток короткого замыкания: 13.93±3%
- Коэффициент полезного действия: 21.32%
- Стандарт TUV Nord
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romstal |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 460 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.11 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 35.11 В |
| Ток короткого замыкания | 13.93 А |
| Напряжение холостого хода | 41.8 В |
| Количество элементов | 120 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.32 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.8 кг |
| Длина | 1903 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.285 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 376 ₴


