"The T-REX Инвертор имеет многоканальную конструкцию MPPT, что позволяет ему легко адаптироваться к крышным фотоэлектрическим системам независимо от ориентации, таким образом максимально используя ресурсы солнечной энергии. Инвертор имеет функцию активации литиевой батареи, а также комплексную защиту для обеспечения стабильности и безопасности батареи Кроме того, инвертор серии T-REX дополняется платформой удаленного мониторинга в режиме реального времени, что позволяет пользователям удобно контролировать и управлять инвертором в любое время и в любом месте с помощью смартфонов, компьютеров и других устройств. обеспечивает минимальный уровень шума. T-REX-10KLP3G01 10 кВт с трехфазным низким напряжением, встроенными 2 MPPT трекерами.
Модель T-REX-10KLP3G01
Страна происхождения Китай
Тип ИБП гибридный
Количество фаз 3
Работа в параллели да
Тип зарядного устройства от СП MPPT
Количество МРРТ 2/1
КПД% 97
Интерфейс RS232 USB RS485 WI-FI
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felicity ESS |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 266 мм |
| Вес | 38.9 кг |
- Цена: 68 510 ₴







