Известный производитель SolaX в области солнечной энергетики разработал ряд однофазных сетевых инверторов, не имеющих аналогов в отпечатках по качеству, надежности и эффективности. SolaX является лидером в разработке, производстве и распространении солнечных инверторов и батарей для хранения энергии. Ассортимент продукции включает последние достижения в области солнечной энергетики благодаря постоянному вниманию к исследованиям и разработкам. Инвертор SolaX X3-PRO-15K-G2 представляет собой трехфазный инвертор без трансформатора для подключения к сети, который отвечает за синхронизацию с городской электросетью, чтобы способствовать потреблению энергии, производимой солнечными панелями. Трехфазные инверторы SolaX модельного ряда X3-PRO G2 могут поддерживать широкий диапазон MPPT, что позволяет получать максимально возможное количество энергии от вашей фотоэлектрической системы, с эффективностью до 98,3%.
Сетевой инвертор PROSOLAX X3-PRO-15K-G2 – это трехфазный сетевой инвертор, предназначенный для преобразования постоянного тока (DC) в переменный ток (AC) трехфазного напряжения. Этот инвертор является надежным решением для подключения солнечных панелей и других источников постоянного тока к электрической сети и использования сгенерированной электроэнергии в быту, коммерческих зданиях или промышленных объектах. Этот инвертор позволяет запретить подачу во внешнюю сеть, когда выработка солнечной энергии превышает внутреннее потребление дома с помощью дополнительного счетчика энергии. Эта функция полезна в тех областях, где еще не разрешено вводить энергию во внешнюю сеть.
Высокая эффективность
- Эффективность до 98,5%
- 32A на трекер MPP
- 150% негазмного тока и 110% выхода перегрузки переменного тока
- Встроенное глобальное сканирование MPP
- Низкое пусковое напряжение и сверхширокий диапазон MPPT.
Интеллектуальный дизайн
- Степень защиты IP66
- Сверхвысокая плотность мощности
- Круглосуточный мониторинг (WiFi/LAN/4G)
- Разумное управление нагрузками (например, тепловой насос, разумное зарядное устройство для электромобилей)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота | 50 Гц |
| Коэффициент преобразования | 0.8 |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 16500 Вт |
| Ток холостого хода | 40 А |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.3 % |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 417 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 48 620 ₴



