Трёхфазный сетевой инвертор PROSOLAX X3-PRO-30K-G2, 30 кВт — современное решение для жилых и коммерческих солнечных систем. Устройство отличается высоким КПД до 98.5%, возможностью 150% DC-переподключения и 110% AC-перегрузки, что обеспечивает максимальную выработку энергии при любых погодных условиях.
Инвертор оснащён многоуровневой системой защиты: тип II (AC/DC), AFCI (от дугового разряда), контроль изоляции, перенапряжение, перегрев, короткое замыкание, что обеспечивает стабильную и безопасную работу оборудования.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | X3-PRO-30K-G2 |
| Тип инвертора | Трёхфазный сетевой (on-grid) |
| Номинальная мощность AC | 30 кВт |
| Макс. рекомендуемая мощность PV-массива | 45 кВт |
| Количество MPPT / стрингов | 3 / (2 / 2 / 2) |
| Макс. входное напряжение PV | 1100 В |
| Номинальное напряжение PV | 650 В |
| Диапазон MPPT | 160 – 980 В |
| Ток на каждый MPPT | 32 А (макс.), 40 А короткое замыкание |
| Номинальное выходное напряжение | 3/N/PE, 230/400 В |
| Номинальная частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Диапазон частоты | 50 ± 5 Гц / 60 ± 5 Гц |
| Макс. выходная мощность | 30 кВА |
| Макс. выходной ток | 45.5 А |
| Макс. КПД | 98.5 % |
| Европейский КПД | 98.0 % |
| Класс защиты | IP66 |
| Охлаждение | Умное воздушное охлаждение |
| Температурный диапазон | –30 … +60 °C |
| Влажность | 0 – 100 % (с конденсацией) |
| Высота установки | ≤ 4000 м |
| Размеры (Ш×В×Г) | 482 × 417 × 186 мм |
| Вес | 28 кг |
| Интерфейсы связи | RS485, DRM, Wi-Fi / LAN / 4G (опц.) |
| Потребление ночью | < 3 Вт |
| Системы защиты | Перенапряжение, короткое замыкание, обратная полярность, изоляция, перегрев, ток обратной подачи |
| Сертификаты | VDE4105, EN50549, IEC62109-1/2, IEC61727, IEC62116, EN50530, AS4777.2 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 64 753 ₴




