X3-NEO-LV обеспечивает до 200% фотоэлектрической мощности и 110% выходной мощности переменного тока, обеспечивая высокую эффективность и гибкость. Они предлагают защиту IP65, встроенный SPD и дополнительный AFCI для безопасности. Благодаря переключению уровня ИБП <4 мс и параллельной работе до 10 устройств они интеллектуальны и надежны. Экономически они поддерживают мощные солнечные панели с низким запускным напряжением для длительной работы.
Гибкая адаптивность
- Макс. 10 шт. параллельно для сети и вне сети*
- Функция микросети и генератора для универсальных операций
- Макс. Вход постоянного тока 36A на MPPT, оптимизированный для мощной солнечной панели
Умное управление
- Время переключения на уровень ИБП одного устройства <3 мс
- Выделенный интерфейс нагрузки для интеллектуального управления нагрузкой
- Глобальное сканирование MPP для оптимального сбора энергии
Высокая производительность
- 200% PV oversizing и до 110% выхода переменного тока
- 200% пиковой мощности EPS в течение 10 с
- Макс. Ток зарядки/разрядки 300А
- Низкое пусковое напряжение для более продолжительной работы
Гарантированная надежность
- Выявление температуры клеммы аккумулятора
- Степень защиты IP65
- Тип II SPD на стороне AC&DC
- Дополнительная защита AFCI*
| Макс. PV Входная мощность [Wp] | 24000 |
| Макс. PV Входное напряжение [В] | 1000 |
| Начальное выходное напряжение [V] | 150 |
| Номинальное входное напряжение [В] | 640 |
| Диапазон Рабочего Напряжения [V] | 160 ~ 950 |
| Диапазон напряжения MPPT [V] | 160 ~ 950 |
| Номер MPPT / Строки на MPPT | 2 / (2 / 2) |
| Макс. Входящий ток [A] | 36 / 36 |
| Макс. Ток короткого замыкания [A] | 50 / 50 |
| Номинальная выходная мощность переменного тока [Вт] | 12000 |
| Макс. Выходная мощность переменного тока [VA] | 13200 |
| Макс. Выходной ток переменного тока [A] | 20 |
| Макс. Входящая переменного тока Явная мощность [VA] | 24000 |
| Макс. Входящий ток переменного тока [A] | 34.8 |
| Номинальное напряжение переменного тока [В], Частота[Гц] | 3L / N / PE; 220 / 380, 230 / 400; 50 / 60 |
| Коэффициент мощности смещения | 0,8 лідирує ~ 0,8 відстає |
| THDi (номинальная мощность) [%] | < 3 |
| Тип батареи | Литий / Свинцовая кислота |
| Диапазон напряжения аккумулятора [В] | 40 ~ 60 |
| Номинальное напряжение аккумулятора [V] | 48 |
| Макс. Ток зарядки/разрядки [A] | 280 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 13200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 24000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 706 мм |
| Вес | 44.6 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 92 378 ₴




