В комплект входят:
Гибридный инвертор Deye SUN-10K-SG04LP3-EU WiFi
Аккумулятор Deye RW-F10.6 (LV/51.2V/208Ah/10.6kWh/LiFePO4)
Гибридный инвертор Deye SUN-10K-SG04LP3-EU WiFi
Гибридный сетевой инвертор Deye 10 кВт - это трехфазный преобразователь резервного питания с наиболее гибкими характеристиками из всех преобразователей, продаваемых в Украине. С его помощью можно реализовать самые амбициозные идеи автономных и независимых от государства систем электроснабжения.
Deye SUN-10K-SG04LP3-EU сочетает в себе питание от городской электросети, солнечной энергии, аккумуляторов и самовыбирающегося четвертого источника - главной особенностью Deye является добавление программируемых каналов, которые могут быть как входами, так и выходами.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Компенсация потребления двух сторон
- Самопотребление от сети 50 Вт
- Работа по "зеленому" тарифу, а также от сети
- Мощность двух контроллеров MPPT, всего 13 000 Вт
- Выход управления генератором
- Многофункциональный программируемый порт питания
- Интеллектуальная поддержка нагрузки
- Ограничение мощности топливного элемента
- Параллельное подключение трех инверторов
- Трехфазное включение трех инверторов
- Трансформатор тока для ограничения выработки электроэнергии в сети
- Монитор Wi-Fi входит в комплект поставки
- Сенсорная ЖК-панель
- Протоколы CAN и RS485, ручная конфигурация для работы с литиевыми батареями
- Совместимость со свинцово-кислотными аккумуляторами
- Работа от аккумулятора в качестве основного преобразователя
- Ежедневная настройка работы
Основные характеристики:
- Производитель: Deye
- Модель: SUN-10K-SG04LP3-EU
- Страна-производитель: Китай
- Тип инвертора: гибридный
- Количество фаз: 3
- Количество MPPT: 2/2 + 1
- КПД, %: 97.6
- Интерфейс: RS485, WiFi/GPRS/4g (опционально)
Входящие характеристики от солнца:
- Номинальная мощность, Вт: 10000
- Максимальная мощность, Вт: 13000
- Диапазон входного напряжения, В: 160-800
- MPPT диапазон напряжения, В: 200-650
- Максимальное напряжение, В: 800
- Входящий ток, А: 34/17
- Максимальный ток MPPT трекера, А: 17/17
- Входящие характеристики от сети:
- Номинальная мощность, Вт: 10000
- Максимальная мощность, Вт: 11000
- Выходной ток, А: 15.2
- Выходное напряжение, В: 220-380
- Форма синусоиды: правильная
- Частота , Гц: 50-60
Общие характеристики:
- Габаритные размеры, мм: 422×702×281
- Вес инвертора, кг: 34.5
- Гарантия, мес: 60
- Рабочий диапазон температуры, °C: -25...60
- Влажность, %: 0...100
- Степень защиты: IP65
- Собственное потребление, Вт: 1
- Охлаждение: интеллектуальное, контролируемое охлаждение вентиляторами
Режим работы от АКБ:
- Диапазон входного напряжения, В: 40~60
- Выходное напряжение, В: 220/380
- Максимальный выходной ток, А: 22,7
- Форма синусоиды: правильная
Заряд АКБ:
- Напряжение АКБ, В: 48
- Максимальный ток заряда, А: 210
- Максимальный разрядный ток A: 210
Характеристики услуг, производительность и другие ключевые моменты:
Инвертор Deye оснащен ЖК-экраном с функцией сенсорного экрана, что позволяет выполнять все настройки, управление и конфигурацию с экрана. Он также оснащен модулем WiFi для подключения к облачному сервису мониторинга SOLARMAN. Мониторинг позволяет пользователям проверять рабочее состояние системы и графически отображать все часы работы и почти все электрические параметры инвертора. Кроме того, на главном ЖК-дисплее может отображаться статистика по количеству электроэнергии, вырабатываемой солнечным светом, количеству электроэнергии, поставляемой потребителям, и количеству электроэнергии, поступающей в сеть. Инвертор имеет степень защиты IP65, поэтому физическая установка может производиться на открытом воздухе. Охлаждение инвертора обеспечивается тремя электронными чиллерами с регулируемой скоростью.
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220В-380В |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 20000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 11000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 281 мм |
| Ширина | 422 мм |
| Высота | 702 мм |
| Вес | 34.5 кг |
Аккумулятор Deye RW-F10.6 (LV/51.2V/208Ah/10.6kWh/LiFePO4)
Аккумулятор Deye RW-F10.6 является современным источником питания, разработанным компанией Deye. Этот аккумулятор отлично подходит для систем резервного питания и СЭС.
Одной из отличительных особенностей аккумулятора Deye RW-F10.6 является его глубина разряда до 90% без ухудшения физико-химических свойств. Количество циклов заряда-разряда 6000+. Это означает, что он может обеспечить стабильное питание с высокой эффективностью на долгие годы даже во время глубокого разряда.
Аккумулятор Deye RW-F10.6 имеет встроенную систему контроля аккумуляторов (BMS), которая управляет всеми элементами и имеет функцию защиты. BMS оснащена коммуникационными портами CAN/RS485/RS232 для подключения к внешним инверторам. Блок имеет безопасную и долговечную конструкцию, высокую эффективность и емкость при небольших размерах. Его класс защиты IP20 и природное охлаждение обеспечивают безопасность его использования, а широкий диапазон рабочих температур от 0°C до 55°C делает его отличным выбором для различных условий. Возможность установки на стену.
Аккумуляторы Deye RW-F10.6 могут быть подключены к сети Интернет, автоматически получать IP-адрес и иметь возможность удаленного мониторинга. Кроме того, при производстве АКБ использованы материалы, не загрязняющие окружающую среду, весь модуль нетоксичный, а легкое обновление прошивки из USB-накопителя придает гибкость.
Несколько блоков можно подключить параллельно для наращивания большей емкости и времени автономного питания (до 32 блоков без внешнего контроллера).
- Безопаснее: Аккумулятор Li-Fe-Phosphate (LFP) без кобальта — это безопасный и долговечный аккумулятор с высокой плотностью энергии. Он имеет безопасные соединения низкого напряжения.
- Высокая производительность: Поддерживает зарядку максимум 1С и разрядку максимум 1,2С. Максимальный ресурс составляет 6000 циклов при глубине разряда 90%.
- Надежный: Аккумулятор имеет встроенную интеллектуальную BMS, которая обеспечивает полную защиту. Имеет естественное охлаждение, IP20 и рассчитан на работу в широком диапазоне температур от -20℃ до 55℃.
- Гибкий: Модульная конструкция батареи позволяет легко ее расширять. Она может поддерживать до 32 параллельно подключенных блоков и имеет емкость до 340 кВт·ч. Подходит для жилых и коммерческих помещений для увеличения коэффициента собственного потребления.
- Удобный: Функция автоматического сетевого подключения модуля батареи упрощает обслуживание. Поддерживает удаленный мониторинг и обновления Deye.
- Экологичность: Аккумулятор изготовлен из экологически чистых материалов, а весь модуль нетоксичен и не загрязняет окружающую среду.
- Два способа монтажа: Аккумулятор имеет плоскую конструкцию и может быть закреплен на стене с помощью настенного кронштейна или установлен на напольной подставке со съемным основанием, что экономит место для установки.
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 208 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 99 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Состояние | Новое |
- Цена: 181 220 ₴


