Высокоэффективные фотоэлектрические модули Longi Solar LR8-66HGD-610M Bifacial Hi-MO 7 (610Вт)
- Что такое LONGi Hi-MO7?
Hi-MO 7 – это новое поколение высокоэффективных модулей LONGi, разработанных для рынка коммунальных услуг. Модуль использует технологию сварки SMBB, включая LR5 72HGD (2278 мм*1134 мм) и LR7 72HGD (2382 мм*1134 мм) двух типов. Hi-MO 7 отличается превосходной производительностью генерации электроэнергии и надежностью продукта, что делает его особенно подходящим для приложений с высоким альбедо, высокой температурой и ограниченным пространством.
- Что такое технология HPDC?
HPDC — это название высокопроизводительной пассивированной гибридной ячейки с двойным переходом, которая является двусторонней ячейкой с двойным переходом, изготовленной с использованием технологии гибридной пассивации. На передней и задней части этой ячейки используются различные технологии пассивации, которые могут эффективно снизить рекомбинацию носителей и повысить мощность генерации энергии ячейки. Тем временем верхний и нижний переходы на задней стороне могут обеспечить полную пассивацию и еще больше снизить поверхностную рекомбинацию. Таким образом, ячейка HPDC обладает более высоким Voc и эффективностью, меньшей деградацией и лучшим температурным коэффициентом мощности.
- Каковы основные ценности Hi-MO 7?
Системная экономия затрат: модули M10 максимально используют преимущества больших размеров стоек, кабелей, инверторов и рабочей силы. Это значительное улучшение эффективности модуля может увеличить монтажную мощность электростанции на 4,5% от ограниченной площади. Кроме экономии расходов BOS в области фотоэлектричества, она может снизить стоимость конечного оборудования переменного тока и соответственно сократить затраты на эксплуатацию и обслуживание в течение жизненного цикла электростанции. B-Отличные характеристики выработки электроэнергии: благодаря более высокой двусторонности (~80%), лучшему температурному коэффициенту мощности (-0,28%/℃) и более низкой рабочей температуре модуля, лучшим антидеградационным характеристикам (деградация в первый год не превышает 1%) и производительности Выработка электроэнергии при низком облучении, Hi-MO7 особенно подходит для пустыни Гоби с высоким альбедо и высокой температурой окружающей среды. По сравнению с основными двусторонними модулями на рынке его прирост выработки электроэнергии может достигать 3%; C-стабильный и надежный жизненный цикл: основанный на оптимизации высококачественных кремниевых пластин, ячеек и инкапсуляции модулей Hi-MO7 обеспечивает гарантию питания с линейным ухудшением не более 0,4%, эффективно гарантируя долгосрочные преимущества для клиентов.
- Каково рыночное позиционирование Hi-MO 7 и чем оно отличается от популярных продуктов LONGi Hi-MO 5 и Hi-MO X6 или как с ними связано?
Двухсторонний модуль Hi-MO 7 – это высокопроизводительный продукт, выпущенный LONGi для рынка коммунальных услуг, входящий в портфель продуктов «Hi-MO 5+Hi-MO 7». Hi-MO5 может похвастаться зрелой стабильностью и остается основой электроэнергетики, производительность которой со временем превосходит все ожидания. Hi-MO 7 разработан, чтобы добиться успеха в выгодных сценариях применения, характеризующихся высоким коэффициентом отражения поверхности, повышенными температурами окружающей среды, ограниченной доступностью земли и высокими затратами на рабочую силу. Однолицевой модуль Hi-MO X6 – это первоклассный высокопроизводительный продукт, предназначенный для распределенного рынка. Помимо элегантного внешнего вида он обеспечивает исключительную эффективность и производительность, предоставляя пользователям полный спектр возможностей.
Солнечные панели Longi Hi MO 7 мощностью 610 Вт дают непревзойденную гарантию на производимую панелью мощность, устанавливающую новый стандарт на рынке солнечных панелей. При низком уровне потерь мощности на вольт и ежегодно близко, это составляет 0,4 процента,
Солнечные панели Longi Hi MO 7610 Вт обещают надежную и достойную доверия работу в течение длительного времени. Эта гарантия Longi не только повышает доверие пользователей к солнечным панелям Longi, но и показывает доверие Long Solar к их продукции, компания, стоящая за солнечными панелями Longi Hi MO 7, уделяет большое внимание качеству и сроку службы панелей.
Особенности:
- Технология – Half Cell,
- Тип клетки – монокристаллический N-тип,
- Максимальное напряжение системы – DC1500В,
- Устойчивость к механическим нагрузкам - ветер 2400 Па/снег 5400 Па,
- КПД – 22,6%,
- Надежное обновление, ведущая гарантия
- Благодаря оптимизации высококачественных кремниевых пластин, ячеек и дизайну упаковки модулей Hi-MO 7 предлагает линейную гарантию на мощность с годовой скоростью ухудшения до 0,4%.
- Значительное улучшение производительности генерации электроэнергии
- Благодаря более высокому двустороннему коэффициенту примерно на 80%, превосходному температурному коэффициенту мощности -0,28%/℃, по сравнению с основным двусторонним модулем, доступным на рынке, он может достичь прироста генерации электроэнергии до 3%.
- Экономия BOS
- По сравнению с основными продуктами Hi-MO 7 предлагает увеличение мощности примерно на 4,5%, что может привести к увеличению мощности установки и общей экономии на кронштейнах, инверторах, кабелях, земле и боковом оборудовании переменного тока на ватт.
- Снижение затрат на эксплуатацию и техническое обслуживание
- Повышенная эффективность Hi-MO 7 эффективно снижает стоимость оборудования, очистку модулей, аренду земли, техническое обслуживание и т.д.
Функции:
- Высокопроизводительные фотоэлектрические модули для коммунальных электростанций
- Передовая технология ячеек HPDC обеспечивает превосходную эффективность и мощность модуля.
- Высокая двусторонность и отличный температурный коэффициент мощности обеспечивают высокий выход энергии.
- Качество жизненного цикла LONGi обеспечивает долговременную производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 610 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 15.06 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.51 В |
| Ток короткого замыкания | 15.95 А |
| Напряжение холостого хода | 48.38 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.6 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.28 %/°С |
- Цена: 3 801 ₴



