LONGi Solar является ведущим мировым производителем высокоэффективных монокристаллических солнечных элементов и модулей. Компания полностью принадлежит LONGi Group. Longi Group (SH601012) является крупнейшим поставщиком монокристаллических кремниевых пластин в мире, с активами выше 1,7 млрд. долл. США (по состоянию на 2016 год)
Вооруженная и оснащенная передовыми технологиями и многолетним опытом в области монокристаллического кремния, LONGi Solar поставила более 1 ГВт продукции в 2015 году и, продолжает увеличивать объемы продаж из года в год. Штаб-квартира компании находится в Сиань, а филиалы расположены в Японии, Европе, Северной Америке, Индии и Малайзии.
Компания LONGi Solar уделяет особое внимание исследованиям и разработкам, производству, продажам и маркетингу продуктов из монокристаллического кремния. LONGi Solar стремится обеспечить наилучшие решения LCOE, а также способствует внедрению монокристаллических технологий во всем мире.
Hi-MO X6 Explorer - это классика, но с революционными изменениями. Уникальная высокоэфективная структура ячеек HPBC устанавливает новый стандарт
Солнечная батарея 465Вт/Solar PV panel 465W, HPBC Hi-MO X6 Explorer, LR7-54HTH-465M, LONGi это:
Высокоэффективные ячейки
Эффективность ячеек HPBC до 22,8%
Высокая призводительность
Hi-MO X6 значительно повышает производительность генерации электроэнергии за счет комплексной модернизации ячеек и модулей HPBC.
Эстетичный внешний вид
Hi-MO X6 упрощает сложность и меняет эстетическую концепцию фотоэлектрических модулей.
Лидирующая на рынке надежность
Hi-MO X6 является пионером в применении технологии сварки по всей длине для эффективного повышения устойчивости модулей к микротрещинам.
Технические характеристики на монокристаллическую солнечную батарею мощностью 465Вт от LONGi приведены в таблице:
| Размер,мм | 1800×1134×30 |
| Мощность,Вт | 465 |
| Uxx,В | 39.55 |
| Iкз,А |
14.93 |
| Uр,В | 33.39 |
| Ip,А | 13.93 |
| КПД,% | 22,8 |
| Вес,кг |
21,6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 465 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.93 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.39 В |
| Ток короткого замыкания | 14.93 А |
| Напряжение холостого хода | 39.55 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.6 кг |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.28 %/°С |
- Цена: 3 182 ₴


