Jinko Solar — крупнейший и более технологичный производитель фотомодулей.
Панели Jinko Solar подходят для создания солнечных электростанций любого типа – от наземных промышленных до кровельных бытовых.
Все заводы компании характеризуются полностью автоматизированным циклом производства, начиная от выращивания кристалла, заканчивая после производственным тестированием панели. Компания давно занимает высокие места в списке ТИЭГ 1, имеет неоспоримую репутацию на рынке и занимается инновационными разработками в сфере солнечной энергетики.
Производитель дает 15-летнюю гарантию на материалы модуля и 30 лет на линейную мощность.
N-Type технология
Модули N-типа с технологией туннельных оксидных контактов (TOPcon) обеспечивают меньшую деградацию LID/LeTID и лучшую производительность при слабом освещении.
HOT 2.0 технология
HOT 2.0 технологии
Модули N-типа с технологией JinkoSolar HOT 2.0 обеспечивают лучшую надежность и эффективность.
Двухсторонняя генерация электроэнергии
Прирост двусторонней генерации энергии увеличивается при воздействии света на обратную сторону, что значительно снижает LCOE.
Механическая нагрузка
Максимально статическая испытательная нагрузка на передней стороне 6000 Па
SMBB технология
Улучшенное улавливание света и сбор тока для повышения выходной мощности и надежности модуля.
Anti-PID гарантия
Минимизирует вероятность деградации, вызванной явлениями PID благодаря оптимизации технологии производства ячеек и контроля материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 440 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.16 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.44 В |
| Ток короткого замыкания | 13.98 А |
| Напряжение холостого хода | 39.83 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.02 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.5 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 3 448 ₴


