Описание: Аккумуляторная батарея AGM RITAR RT12120B - правильная батарея для твоих устройств. Прочный корпус, долгий срок службы, широкий спектр применения - это про акб RITAR!
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• количество элементов - 6
• тип клемм - F2
• тип батареи - AGM
• напряжение - 12 V
• внутреннее сопротивление - 16,5 мОм
• емкость - 12 Ah
• максимальный ток разряда - 120 А
• максимальный зарядный ток - 1,2 A
• напряжение заряда в циклическом режиме - 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
• напряжение заряда в буферном режиме - 13,7 В ~ 13,9 В при 25 ° С
• диапазон рабочих температур:
- разряд: -20 ° C ~ 60 ° C
- заряд: 0 ° C ~ 50 ° C
- хранения: -20 ° C ~ 60 ° C
- нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
• размеры устройства (ДхШхВ) - 151х98x101 мм
• вес - 3,3 кг (Допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 1 238 ₴


