Аккумуляторная батарея ORBUS ORB1290 - надёжный электрический компаньон для ваших устройств.
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• Напряжение: 12В
• Номинальная емкость: 9,0A/ч
• Внутреннее сопротивление 19мОм
• Тип клемм: T1/T2
• Максимальный ток разряда: 135А (5 секунд)
• Максимальный зарядный ток: 2,7 A
• Напряжение заряда в буферном режиме: 13,6В ~ 13,8В при 25 ° С
• Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,5В ~ 14,9В при 25 ° С
• Диапазон рабочих температур:
- разряд: 10°C ~ 60°C
- заряд: 10°C ~ 50°C
- хранения: 10°C ~ 60°C
• Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5°C
• Материал корпуса: пластик
• Саморазряд:
- может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° • C.
• Вес: 2,4 кг (Допуск ± 5,0%)
• Размеры: 151x65x94 мм
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• Напряжение: 12В
• Номинальная емкость: 9,0A/ч
• Внутреннее сопротивление 19мОм
• Тип клемм: T1/T2
• Максимальный ток разряда: 135А (5 секунд)
• Максимальный зарядный ток: 2,7 A
• Напряжение заряда в буферном режиме: 13,6В ~ 13,8В при 25 ° С
• Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,5В ~ 14,9В при 25 ° С
• Диапазон рабочих температур:
- разряд: 10°C ~ 60°C
- заряд: 10°C ~ 50°C
- хранения: 10°C ~ 60°C
• Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5°C
• Материал корпуса: пластик
• Саморазряд:
- может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° • C.
• Вес: 2,4 кг (Допуск ± 5,0%)
• Размеры: 151x65x94 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orbus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Вес | 2.4 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴


