Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• тип клемм – F2/F1
• тип батареи – AGM
• напряжение – 12 V
• емкость – 7 Ah
• напряжение заряда в циклическом режиме – 14.4 В ~ 15 В при 25 ° С
• напряжение заряда в буферном режиме – 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
• рабочая температура, °С: -15 ~ 40°C
• размеры (ДхШхВ) – 151 x 65 x 93 (±3mm)
• вес – 2 кг (допуск ± 5,0%)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 2 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴


