Монокристаллические солнечные панели AXIOMA energy AXM144-16-182-585N – один из лучших вариантов для установки в мощных солнечных электростанциях. Они являются отличным выбором для сетевых и резервных источников питания.
Ее конструкция обеспечивает устойчивость к атмосферным воздействиям и высокую степень защиты от воды и пыли, соответствующую классу защиты IP68. Солнечная панель Longi Solar 425 Вт LR5-54HTB-425M Hi-MO 6 Explorer Full Black способна выдерживать ветровые нагрузки до 2400 Па и снеговые нагрузки до 5400 Па. Она также обеспечивает высокую эффективность в условиях низкого освещения и высокой температуры благодаря использованию передовой технологии обратного тока и высокой прозрачности стекла.
Солнечная панель LONGi LR5-54HTB-425M имеет широкий диапазон рабочих температур от -40 до +85 градусов Цельсия, что позволяет использовать ее в самых разных климатических условиях. Она отличается надежностью и долговечностью, что делает ее идеальным выбором для крупных солнечных электростанций и других систем генерации энергии, а также для использования в домашних и коммерческих системах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 425 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 12.9 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.96 В |
| Ток короткого замыкания | 13.93 А |
| Напряжение холостого хода | 39.23 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 3 182 ₴


