Longi Solar – один из ведущих мировых производителей солнечных панелей, известный своими инновационными решениями и высоким качеством продукции. Компания фокусируется на устойчивом развитии, используя передовые технологии для создания эффективных и надежных энергетических решений, отвечающих современным требованиям энергетического рынка.
LONGi LR5-72HGD-580M – это высокоэффективный двухсторонний (bifacial) фотомодуль, специально разработанный для использования в промышленных солнечных электростанциях. Благодаря современным технологиям HPDC (High Performance Dual Cell), этот модуль обеспечивает высокую эффективность и выходную мощность даже в условиях высоких температур. Его бифасиальная конструкция позволяет улавливать солнечный свет с обеих сторон, что увеличивает производительность.
Особености:
- в производстве использовались самые качественные материалы и компоненты фотовольтаики;
- на фото можно увидеть, что в конструкции панели предусмотрено 144 качественных кремниевых элемента, которые зафиксированы на раме из композитного сплава;
- простая установка по инструкции и отличные износоустойчивые характеристики – на производстве панель прошла испытание градом размером 25 мм, который падал на поверхность со скоростью ветра в 23 м/с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 580 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.42 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.22 В |
| Ток короткого замыкания | 14.22 А |
| Напряжение холостого хода | 51.41 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.5 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.8 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.28 %/°С |
- Цена: 4 243 ₴


