Серия LongiSolar LR5-72HGD – это высокоэффективные монокристаллические солнечные панели PERC с технологией полуразреза и девятью токопроводящими шинами. LongiSolar 600W LR7-72HGD-600M является BIFACIAL-панелью и может генерировать энергию не только с одной стороны, но и с обратной. Поэтому установка таких панелей особенно эффективна на участках, где оборотная сторона панели может максимально эффективно принимать отраженную солнечную энергию.
Учитывая все большую популярность солнечных энергетических систем, солнечная панель Longi Solar LR7-72HGD-600M является одним из лучших предложений на рынке. Эта солнечная панель обладает высокой эффективностью и надежностью, что делает ее отличным выбором для любых солнечных проектов. Солнечный фотомодуль поможет снизить затраты на электроэнергию и сделать ваш дом более экологичным. Габариты данной модели – 2382х1400х30 мм, вес – 33.5 кг.
Особенности:
- Технология – Half Cell,
- Тип клетки – монокристаллический N-тип,
- Максимальное напряжение системы – DC1500В,
- Устойчивость к механическим нагрузкам - ветер 2400 Па/снег 5400 Па,
- КПД – 22,2%,
- Надежное обновление, ведущая гарантия
- Благодаря оптимизации высококачественных кремниевых пластин, ячеек и дизайну упаковки модулей Hi-MO 7 предлагает линейную гарантию на мощность с годовой скоростью ухудшения до 0,4%.
- Значительное улучшение производительности генерации электроэнергии
- Благодаря более высокому двустороннему коэффициенту примерно на 80%, превосходному температурному коэффициенту мощности -0,28%/℃, по сравнению с основным двусторонним модулем, доступным на рынке, он может достичь прироста генерации электроэнергии до 3%.
- Экономия BOS
- По сравнению с основными продуктами Hi-MO 7 предлагает увеличение мощности примерно на 4,5%, что может привести к увеличению мощности установки и общей экономии на кронштейнах, инверторах, кабелях, земле и боковом оборудовании переменного тока на ватт.
- Снижение затрат на эксплуатацию и техническое обслуживание
- Повышенная эффективность Hi-MO 7 эффективно снижает стоимость оборудования, очистку модулей, аренду земли, техническое обслуживание и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 600 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.67 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.9 В |
| Ток короткого замыкания | 14.53 А |
| Напряжение холостого хода | 53.34 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.2 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.45 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.28 %/°С |
- Цена: 4 287 ₴


